登录
|
找到
631
精装
128㎡
13125元/㎡
168
万
2013-12-29
乡镇
其它常熟海虞镇四季花园房屋出售
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
120㎡
-元/㎡
-
万
2013-12-29
市区
其它国际时装城
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
33㎡
-元/㎡
-
万
2013-12-26
市区
其它常福三区二手公寓房
低楼层
3室2厅1卫
简装
118.54㎡
-元/㎡
-
万
2013-12-24
滨江新城
其它碧溪聚和佳苑 2室1厅1卫 85㎡ 52万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
6265元/㎡
52
万
2013-12-23
东南开发区
其它东湖京华两房出售
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
-元/㎡
-
万
2013-12-20
东南开发区
新世纪国际花园70年产权办公商住两用房35.8万--常熟市东南开发区
中高层
2室1厅1卫
简装
88㎡
4068元/㎡
35.8
万
2013-12-19
市区
城市花园4楼共6楼 122平米 有自行车库 车位 225万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
18442元/㎡
225
万
2013-12-18
市区
其它颜港三区好房出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
60㎡
-元/㎡
-
万
2013-12-18
市区
其它信一广场公寓
中高层
1室1厅1卫
精装
38㎡
8421元/㎡
32
万
2013-12-18
市区
其它商城中路77号国服大厦写字楼出售
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
1516㎡
-元/㎡
-
万
2013-12-17
城北片区
常熟老街68㎡ 精装修 77万急售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
67㎡
11492元/㎡
77
万
2013-12-16
市区
其它酒店式公寓
中高层
1室1厅1卫
精装
55.19㎡
12683元/㎡
70
万
2013-12-16
市区
百盛花园南区4楼 125平方 28平车库 142万 毛胚 户型好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
11360元/㎡
142
万
2013-12-15
招商城
其它荣安。尚湖中央花园
中高层
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
10897元/㎡
170
万
2013-12-14
市区
其它东市河小区,壹街区,常熟新天地繁荣商业街的后花园!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
14462元/㎡
175
万
2013-12-13
市区
出售明日枫林精品房一套,急售非诚勿扰
中高层
3室2厅2卫
毛坯
160㎡
10625元/㎡
170
万
2013-12-10
市区
其它出售城市花园房子一套,需现金交易急
中高层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
11885元/㎡
145
万
2013-12-09
乡镇
其它董浜镇A楼好房出售
低楼层
3室1厅1卫
精装
88㎡
-元/㎡
-
万
2013-12-09
市区
其它万达公寓(湖苑四区)
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
-元/㎡
-
万
2013-12-08
市区
其它弘扬尊邸
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
13043元/㎡
180
万
2013-12-05
市区
其它佳和广场写字楼低价出售
中高层
2室1厅1卫
精装
67㎡
-元/㎡
-
万
2013-12-02
市区
其它湖畔现代城花园洋房
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
229㎡
10262元/㎡
235
万
2013-12-02
招商城
其它白雪路 五金市场一区40号店铺
低楼层
1室
毛坯
42㎡
16666元/㎡
70
万
2013-12-02
市区
衡泰国际花园横泰花园洋房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
122.22㎡
-元/㎡
-
万
2013-11-28
首页
前一页
...
12
13
14
15
16
...
后一页
尾页(26)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527