登录
|
当前找房条件:
38-58㎡
3楼及以下
找到
373
市区
其它 虞景文华旁 1楼 50平米 另有厨房8平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
15862元/㎡
92
万
2019-03-02
市区
其它 东胜街附近 3楼 47平米
低楼层
1室1厅1卫
精装
47㎡
19574元/㎡
92
万
2018-01-30
市区
颜港北村四区颜港北村4区2室1厅1卫出售2室1厅1卫
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
53㎡
17547元/㎡
93
万
2020-09-24
市区
颜港北村2楼58平方
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
精装
58㎡
16034元/㎡
93
万
2020-05-30
市区
泰安新村一楼带院子院子开门实验有鸣俄房东诚心卖可谈
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
53.81㎡
17654元/㎡
95
万
2024-02-26
市区
泰安新村一楼带院子院子开门实验有鸣俄房东诚心卖可谈
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
53.81㎡
17654元/㎡
95
万
2024-02-15
市区
泰安新村一楼带院子院子开门实验有鸣俄房东诚心卖可谈
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
53.81㎡
17654元/㎡
95
万
2024-01-13
市区
菱塘南村底楼51平方送6平方院子18平方精装
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
精装
51㎡
18627元/㎡
95
万
2020-06-07
市区
颜港4区3楼2房
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
58㎡
16379元/㎡
95
万
2020-05-30
市区
琴湖三区琴湖小区二区 46平米 精装房 95万 急卖
低楼层
1室1厅1卫
精装
46㎡
20652元/㎡
95
万
2019-10-27
市区
其它zjh琴湖新村二区 58平米 两室一厅一卫 南北通透 两室朝南 满五年有名额 95万!
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
58㎡
16379元/㎡
95
万
2019-10-23
市区
菱塘南村 43平米 精装房 95万 急卖
低楼层
1室1厅1卫
精装
43㎡
22093元/㎡
95
万
2019-03-26
市区
颜港小区颜港七区3楼54平方独库满二年96万急售
低楼层
2室1厅1卫
简装
54㎡
17592元/㎡
95
万
2019-03-01
市区
其它Y菱塘北村53+10㎡/95万独家
低楼层
3室2厅2卫
简装
53㎡
17924元/㎡
95
万
2019-01-14
市区
菱塘南村Y菱塘北村53+10㎡/95万
低楼层
3室2厅2卫
简装
53㎡
17924元/㎡
95
万
2019-01-05
市区
其它菱塘北村
低楼层
2室1厅1卫
简装
51㎡
18627元/㎡
95
万
2018-12-14
市区
菱塘南村Y菱塘北村底楼带院子1.79/㎡
低楼层
2室2厅1卫
简装
53㎡
17924元/㎡
95
万
2018-12-04
市区
其它Y菱塘北村底楼带院子1.79/㎡
低楼层
2室2厅1卫
简装
53㎡
17924元/㎡
95
万
2018-12-04
市区
颜港北村颜港3楼好装修58平方95.8万,独用车库
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
16517元/㎡
95.8
万
2019-10-31
市区
邮电新村,3楼
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
毛坯
56㎡
17142元/㎡
96
万
2020-07-18
市区
万达华府49平米1房2厅1卫精装修96万满2年名额未用随时看房有钥
低楼层(共1层)
1室1厅1卫
精装
49㎡
19591元/㎡
96
万
2020-06-05
市区
其它翁府前3楼【53.8平方 装修 符合666 满2年】急售96万
低楼层
2室1厅1卫
简装
53.3㎡
18011元/㎡
96
万
2019-11-04
市区
其它粉皮街
低楼层
2室1厅1卫
简装
57㎡
16842元/㎡
96
万
2019-09-29
市区
城市花园单身 44平米 精装修 满2年
低楼层
1室1厅1卫
精装
44㎡
21818元/㎡
96
万
2018-02-12
市区
虞山家园简装好房2房/1厅/1卫朝南56平米98万
低楼层(共1层)
2室1厅1卫
简装
56㎡
17500元/㎡
98
万
2023-09-23
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(15)