登录
|
当前找房条件:
48-68㎡
3楼及以下
找到
761
面积
常熟
其它报慈新村 1楼 67平米+院子35平米
低楼层
2室2厅1卫
精装
67㎡
22955元/㎡
153.8
万
2018-01-08
市区
其它 东胜街附近 低层/共4层 66平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
66㎡
28787元/㎡
190
万
2018-01-08
市区
C五星一区 60平 2房 精装黄金楼层位置极佳 有名额 打包卖158万
低楼层
2室1厅1卫
精装
60㎡
26333元/㎡
158
万
2018-01-07
市区
C虞园新村 黄金楼层 62平 全新装修 满2年 家具打包卖 158万
低楼层
2室2厅1卫
精装
62㎡
25483元/㎡
158
万
2018-01-07
其他
其它石梅市一中和平街55平使用面积80平三房精装修底楼130万
低楼层
3室1厅3卫
精装
55㎡
23636元/㎡
130
万
2018-01-06
常熟
其它派公馆 一室一厅 60平米 精装修 满2年
低楼层
1室1厅1卫
精装
61㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-05
其他
其它1万6!南泾塘49平底楼精装修石梅市一中名额80万
低楼层
1室1厅1卫
精装
49㎡
16326元/㎡
80
万
2018-01-05
市区
其它东区派公馆精装修61平米92万
低楼层
1室2厅1卫
精装
61㎡
15081元/㎡
92
万
2018-01-05
其他
其它石梅市一中和平街55平使用面积80平三房精装修底楼130万
低楼层
3室1厅3卫
精装
55㎡
23636元/㎡
130
万
2018-01-05
其他
其它1万6!南泾塘49平底楼精装修石梅市一中名额80万
低楼层
1室1厅1卫
精装
49㎡
16326元/㎡
80
万
2018-01-05
市区
其它东区派公馆精装修61平米92万
低楼层
1室2厅1卫
精装
61㎡
15081元/㎡
92
万
2018-01-05
市区
其它金枫家园精装修65.6平米带25平车库143万
低楼层
2室2厅1卫
精装
65.6㎡
21798元/㎡
143
万
2018-01-05
市区
颜港北村颜港七区,3楼58平方,房屋新装修,采光好,有独立车库,82万
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
14137元/㎡
82
万
2018-01-04
市区
颜港北村颜港三区,底楼,分两套出租,全新精装修,房东急售
低楼层
3室2厅2卫
精装
58㎡
12379元/㎡
71.8
万
2018-01-04
文化片区
F中南世纪城【单身公寓】52平方仅售145万 满2年 有名额
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
52㎡
27884元/㎡
145
万
2018-01-04
其他
其它石梅市一中和平街55平使用面积80平三房精装修底楼130万
低楼层
3室1厅3卫
精装
55㎡
23636元/㎡
130
万
2018-01-04
其他
其它石梅市一中和平街55平使用面积80平三房精装修底楼130万
低楼层
3室1厅3卫
精装
55㎡
23636元/㎡
130
万
2018-01-03
其他
其它1万6!南泾塘49平底楼精装修石梅市一中名额80万
低楼层
1室1厅1卫
精装
49㎡
16326元/㎡
80
万
2018-01-03
市区
其它东区派公馆精装修61平米92万
低楼层
1室2厅1卫
精装
61㎡
15081元/㎡
92
万
2018-01-03
市区
其它金枫家园精装修65.6平米带25平车库143万
低楼层
2室2厅1卫
精装
65.6㎡
21798元/㎡
143
万
2018-01-03
招商城
元和小区元和一区,2楼,68平方,客厅通阳台,82万急卖,装修清爽
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
12058元/㎡
82
万
2018-01-02
其他
其它石梅市一中和平街55平使用面积80平三房精装修底楼130万
低楼层
3室1厅3卫
精装
55㎡
23636元/㎡
130
万
2018-01-02
市区
虞园新村虞园 65平 装修 带独立车库 150万 满两年
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
23076元/㎡
150
万
2018-01-02
其他
其它1万6!南泾塘49平底楼精装修石梅市一中名额80万
低楼层
1室1厅1卫
精装
49㎡
16326元/㎡
80
万
2018-01-02
市区
其它东区派公馆精装修61平米92万
低楼层
1室2厅1卫
精装
61㎡
15081元/㎡
92
万
2018-01-02
首页
前一页
...
27
28
29
30
31
后一页
尾页(31)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577