登录
|
当前找房条件:
48-68㎡
3楼及以下
找到
335
市区
虞园新村精装好房2房/1厅/1卫朝南68平米130万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
68㎡
19117元/㎡
130
万
2023-11-17
市区
虞园新村精装好房2房/2厅/1卫朝南68平米132万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
68㎡
19411元/㎡
132
万
2023-10-30
市区
张家宅基精装好房2房/2厅/2卫朝南68平米110万
低楼层(共3层)
2室2厅2卫
精装
68㎡
16176元/㎡
110
万
2023-08-06
市区
五星三区精装好房2房/2厅/2卫朝南68平米148万
低楼层(共5层)
2室2厅2卫
精装
68㎡
21764元/㎡
148
万
2023-04-04
市区
五星六区2楼68平方,装修新,满2年有名额,153万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
68㎡
22500元/㎡
153
万
2020-08-19
市区
其它石梅,市一中好房出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
68㎡
28676元/㎡
195
万
2019-10-29
市区
其它八仙桥 全新精装2房 2楼 符合666 满2年
低楼层
2室2厅1卫
精装
68㎡
-元/㎡
-
万
2019-09-07
市区
金润家园g金润优质房源出售 2室2厅1卫
低楼层
2室2厅1卫
精装
68㎡
27352元/㎡
186
万
2019-05-23
市区
其它 泰安街底楼68平米,院子40平米已开门采光超好
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
23235元/㎡
158
万
2019-03-08
市区
泰安新村 68平院子30平 新装修半年 满2年有名额
低楼层
3室1厅1卫
精装
68㎡
23235元/㎡
158
万
2018-10-16
市区
虞园新村虞园二区 68平 底楼带院子 新装修 有名额 182万
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
26764元/㎡
182
万
2018-09-10
市区
虞园新村 精装 68平 170万 名额全 满2
低楼层
2室2厅1卫
精装
68㎡
25000元/㎡
170
万
2018-07-20
市区
其它琴湖新村五区68平 2室1厅1卫 精装修 满两年有名额 黄金楼层 130万
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
19117元/㎡
130
万
2018-04-24
市区
常福一区,联体别墅,带院子,精装,118万
低楼层(共2层)
2室2厅1卫
精装
67㎡
17611元/㎡
118
万
2024-07-14
市区
其它虞景文华旁【虞景园】 楼层好 67平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
35522元/㎡
238
万
2020-04-19
市区
虞园新村 67平 黄金楼层 新装修2年
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
24626元/㎡
165
万
2019-02-11
市区
虞园二区投资客户看过来,虞园67㎡,全新精装,带院子30㎡,150万
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
22388元/㎡
150
万
2019-01-24
市区
百盛花园 2楼 小2室1厅 精装房出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
15223元/㎡
102
万
2018-09-28
市区
虞园新村 67平 黄金楼层 新装修 5年内无名额 2-1-1 173万
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
25820元/㎡
173
万
2018-09-25
市区
虞园新村 67平 精装修 2-1-1 通透户型 满2年 173万
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
25820元/㎡
173
万
2018-09-06
市区
五星一区67平精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
26716元/㎡
179
万
2018-08-31
市区
其它漕泾底楼带院子67平+20平院子精装修165万,客通阳
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
24626元/㎡
165
万
2018-03-21
市区
其它漕泾底楼带院子67平+20平院子精装修165万,客通阳
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
24626元/㎡
165
万
2018-03-19
市区
泰安新村 3室1厅 全新装修出售(实验中学,市一中)
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
15223元/㎡
102
万
2018-02-01
招商城
元和小区元和南头巷 67平方 好房 80万出售(老师的房子)
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
11940元/㎡
80
万
2018-01-16
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(14)
0套
虞园新村
17394