登录
|
当前找房条件:
63-83㎡
3楼及以下
找到
1003
市区
五星六区71.3平,2房,客通满两年有名额,楼层好,152.8万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
72㎡
21222元/㎡
152.8
万
2020-12-03
-
其它c六弦河2楼带阁楼,68平68平,两房朝南,白呸,有名额,石梅
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
毛坯
68㎡
42352元/㎡
288
万
2020-11-26
梅李镇
天赐公寓精装2/2/1朝南好房102万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
12289元/㎡
102
万
2020-11-23
文化片区
金桂家园,76平米,满二年初三175万,全新毛坯
低楼层(共12层)
2室2厅2卫
毛坯
74㎡
23648元/㎡
175
万
2020-11-13
市区
漕泾二区五星二区65平精装修,客通阳户型黄金楼层满两年九月份高一,135万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
精装
65㎡
20769元/㎡
135
万
2020-11-13
市区
漕泾二区,63平,精装,好楼层164万价格好谈,满两年,
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
63㎡
26031元/㎡
164
万
2020-11-13
市区
琴湖2楼63平米装修清爽
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
全装
63㎡
16666元/㎡
105
万
2020-11-08
市区
漕泾四区2楼73平米178万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
73㎡
24383元/㎡
178
万
2020-11-06
市区
榆树坊1楼72平米有小院子
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
72㎡
18055元/㎡
130
万
2020-11-06
市区
报慈南村1楼71.5平米院子搭一间有院子
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
全装
71.5㎡
20979元/㎡
150
万
2020-11-06
市区
漕泾五区,83平,3室1卫,黄金楼层满两年名额有带15平方车库195万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
83㎡
23493元/㎡
195
万
2020-11-04
市区
菱塘北村3楼63平米
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
63㎡
16666元/㎡
105
万
2020-10-24
市区
引线街【西横板桥】2楼78平米
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
全装
78㎡
25641元/㎡
200
万
2020-10-10
市区
漕泾一区,66平米,2楼,可上学,150万,满2年,可上学
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
66㎡
22727元/㎡
150
万
2020-10-07
市区
阜湖苑阜湖路78平,黄金楼层义庄小学孝友中学辖区?名额,96万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
78㎡
12307元/㎡
96
万
2020-09-29
市区
漕泾六区2楼69平米
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
69㎡
24927元/㎡
172
万
2020-09-28
乡镇
五新花园小高层79平方2-2-1南北通透不满2年有名额88万
低楼层(共1层)
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
11139元/㎡
88
万
2020-09-26
市区
菱塘北村底楼带院子67平方院子20平老装修满五唯一报慈小学市一中有名
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
67㎡
18208元/㎡
122
万
2020-09-26
市区
榆树坊 3楼 75平米
低楼层
2室2厅1卫
简装
75㎡
21066元/㎡
158
万
2020-09-21
市区
菱塘北村楼层好65平米
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
65㎡
17692元/㎡
115
万
2020-09-21
梅李镇
良基天赐公寓2室2厅1卫
低楼层(共1层)
2室2厅1卫
精装
81.16㎡
14785元/㎡
120
万
2020-09-19
市区
兴达小区**小区2室1厅1卫
低楼层(共1层)
2室1厅1卫
豪装
82.79㎡
23915元/㎡
198
万
2020-09-19
市区
漕泾新村一区2室2厅1卫
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
75.55㎡
22236元/㎡
168
万
2020-09-19
市区
泰安新村,76平3室1卫,全新装修名额有,房龄新146万元
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
76㎡
19210元/㎡
146
万
2020-09-10
市区
琴湖家园,75平米,毛坯,135万,不满2年,客通阳
低楼层(共10层)
2室2厅1卫
毛坯
75㎡
18000元/㎡
135
万
2020-09-10
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(41)
0套
虞园新村
17394