登录
|
当前找房条件:
63-83㎡
3楼及以下
找到
1003
市区
其它东胜街旁【馨虞居】楼层佳 76平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
76㎡
33947元/㎡
258
万
2019-10-14
市区
海枫公寓
低楼层
2室2厅1卫
精装
76㎡
23421元/㎡
178
万
2019-09-18
市区
其它五星一区
低楼层
3室1厅1卫
精装
76㎡
21710元/㎡
165
万
2019-09-18
市区
☆五星三区76平米新装急售
低楼层
2室2厅1卫
全装
76㎡
21052元/㎡
160
万
2019-09-03
市区
常福一区底楼76平方院子20平方
低楼层
2室1厅1卫
简装
76㎡
19605元/㎡
149
万
2019-06-26
市区
漕泾六区漕泾一区,76平米,楼层好,199.8万,高二
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
76㎡
26289元/㎡
199.8
万
2019-06-07
市区
琴枫苑,76平米,202万,满2年,二年级
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
76㎡
26578元/㎡
202
万
2019-06-05
市区
其它五星、虞园、常福、底楼有院子、出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
76㎡
20000元/㎡
152
万
2019-05-31
市区
其它馨虞居,76平,精装,238万,满2年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
76㎡
31315元/㎡
238
万
2019-05-14
市区
报慈南村,76平米,152万,可上学,带晒台,楼层好
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
76㎡
20000元/㎡
152
万
2019-05-12
市区
其它董浜亲水湾花园76平方精装修81万
低楼层
2室2厅1卫
精装
76㎡
10657元/㎡
81
万
2019-04-10
市区
榆树坊 76平 底楼带院子 全新精装未住
低楼层
2室2厅1卫
全装
76㎡
26157元/㎡
198.8
万
2019-02-11
乡镇
其它单价1万不到 朋友房子白茆紫芙霞一期76平精装修2房74万可谈
低楼层
1室1厅1卫
精装
76㎡
9736元/㎡
74
万
2018-12-06
市区
其它信一新都市2室2厅1卫
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
76㎡
15263元/㎡
116
万
2018-11-04
尚湖镇
金枫花园 ,76平,3-1-1 ,装修,满5年,带25平车库,170万,有名额
低楼层
3室1厅1卫
简装
76㎡
22368元/㎡
170
万
2018-09-22
滨江新城
滨江花园 76平2-2-1 通透户型 精装修 满2年 黄金楼层 108万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
76㎡
14210元/㎡
108
万
2018-08-29
市区
其它报慈菜园村76平 178万 2室2厅1卫 精装修 满两年 好房出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
76㎡
23421元/㎡
178
万
2018-04-19
市区
其它实验中学学区房
低楼层
2室1厅1卫
精装
76㎡
10921元/㎡
83
万
2013-03-22
市区
实验南二中学校学位未用楼层低满五年
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
75.83㎡
18726元/㎡
142
万
2020-06-05
市区
信一新都市小区 信一新都市 1楼 75.7平米
低楼层
2室2厅1卫
精装
75.7㎡
15587元/㎡
118
万
2019-11-17
市区
信一新都市小区zjh信一新都市 75.70平米 两室两厅一卫 南北通透 采光好 有名额 128万看中可议!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
75.7㎡
16908元/㎡
128
万
2019-10-25
滨江新城
其它出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
75.68㎡
-元/㎡
-
万
2014-06-09
市区
常福一区3楼75.6平 车独 家具电器一应俱全 只要70W
低楼层
2室2厅1卫
精装
75.6㎡
9259元/㎡
70
万
2013-06-21
市区
漕泾新村一区2室2厅1卫
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
75.55㎡
22236元/㎡
168
万
2020-09-19
市区
其它g金鑫花苑带学位房子出售,送车库
低楼层
3室1厅1卫
豪装
75.5㎡
14569元/㎡
110
万
2019-06-24
首页
前一页
...
12
13
14
15
16
...
后一页
尾页(41)
0套
虞园新村
17394