登录
|
当前找房条件:
63-83㎡
3楼及以下
找到
1003
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
65㎡
19230元/㎡
125
万
2019-03-13
市区
其它元和五区 65平米 院子大 另搭厨房20平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
18461元/㎡
120
万
2019-03-03
市区
其它 元和 65平米 院子大 另搭厨房20平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
18461元/㎡
120
万
2019-03-02
市区
其它实验中学。出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
-元/㎡
-
万
2019-02-11
市区
其它虞园、五星、实验中学、出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
-元/㎡
-
万
2019-02-11
市区
其它枫泾/颜港/泰安新村/、底楼院子、看房方便
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
-元/㎡
-
万
2019-01-19
市区
漕泾新村三里桥东新居2楼65平方精装修有名额143万
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
22430元/㎡
145.8
万
2019-01-11
市区
报慈南村报慈新村二区 3楼 65平方 2室2厅1卫1阳台 132万 暂读初三 满五唯一
低楼层
2室2厅1卫
精装
65㎡
20307元/㎡
132
万
2018-12-12
市区
急售!白菜价甩卖!报慈北村位置好 65平米128万 还价就卖!
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
19692元/㎡
128
万
2018-12-06
市区
报慈南村,65平,精装修,满五唯一,黄金楼层,名额暂无,132万,一手15895603754
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
20307元/㎡
132
万
2018-11-20
市区
报慈新村二区 3楼 65平方 2室2厅1卫1阳台 132万 暂读初三 满五唯一
低楼层
2室2厅1卫
精装
65㎡
20307元/㎡
132
万
2018-11-14
市区
虞园新村虞园2楼65平方、2室1厅1卫、装修、158万
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
24307元/㎡
158
万
2018-10-13
市区
虞园新村 虞园【黄金楼层】65平方、2室1厅1卫、装修、158万、实验中学
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
24307元/㎡
158
万
2018-09-06
市区
菱塘北村 底楼带院子 65平 全新精装修 3-1-1 满2年 有名额 155万
低楼层
3室1厅1卫
精装
65㎡
23846元/㎡
155
万
2018-08-30
市区
其它 枫泾一区 1楼 65平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
20769元/㎡
135
万
2018-08-21
市区
虞园新村虞园2楼65平方、2室1厅1卫、装修、162.5万
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
25000元/㎡
162.5
万
2018-08-08
市区
颜港北村 3楼 64平方 2室2厅1卫 精装修 独库 135万
低楼层
2室2厅1卫
精装
65㎡
20769元/㎡
135
万
2018-08-03
市区
其它t五星新村一区65平146万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
22461元/㎡
146
万
2018-07-28
市区
*五星三区,65平方,152万出售!
低楼层
2室2厅1卫
精装
65㎡
23384元/㎡
152
万
2018-07-14
市区
其它花溪新村 65平 带车库 112万
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
17230元/㎡
112
万
2018-06-18
市区
其它花溪新村 65平 带车库 112万
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
17230元/㎡
112
万
2018-06-16
市区
其它甸桥一区65平,二室一厅一卫,装修清爽,健身楼层,18平车库已装修,满五唯一,有名额,售126万,一
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
19384元/㎡
126
万
2018-05-08
市区
中南锦苑96平毛坯260万中下楼层
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
65㎡
30769元/㎡
200
万
2018-04-25
城北片区
大义望虞花园 二室一厅 65平米 精装修 采光无遮挡 拎包入住
低楼层
2室1厅1卫
全装
65㎡
14615元/㎡
95
万
2018-03-29
市区
枫泾新村枫泾一区 125万 2室1厅1卫 带独库 满两年 新装修未住
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
19230元/㎡
125
万
2018-03-25
首页
前一页
...
34
35
36
37
38
...
后一页
尾页(41)
0套
虞园新村
17394