登录
|
当前找房条件:
63-83㎡
3楼及以下
找到
226
-
其它c六弦河2楼带阁楼,68平68平,两房朝南,白呸,有名额,石梅
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
毛坯
68㎡
42352元/㎡
288
万
2020-11-26
市区
其它常福四区,花园洋房,82平米,精装,275万,满5唯一
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
82㎡
33536元/㎡
275
万
2019-06-03
市区
其它馨虞居76平,2室2厅1卫,精装,车库18平,可上学,258万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
76㎡
33947元/㎡
258
万
2020-03-30
市区
虞景园70平装修保养好255万带车库28平,石梅小学有名额
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
36428元/㎡
255
万
2018-03-03
市区
其它虞景园,64平米,245万,毛坯,慢2年,
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
64㎡
38281元/㎡
245
万
2019-04-15
市区
其它馨虞居,76平,精装,238万,满2年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
76㎡
31315元/㎡
238
万
2019-05-14
市区
其它 虞景文华旁【六弦河】 68平米 库大
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
34235元/㎡
232.8
万
2018-01-30
市区
其它 虞景文华旁【虞景园】 楼层好 66.4平米
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
66.4㎡
34789元/㎡
231
万
2018-01-30
市区
其它 虞景文华旁【虞景园】 产权面积90.47平米
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
66.6㎡
32732元/㎡
218
万
2020-03-31
市区
新城香溢璟庭香溢璟庭洋房80平 带院子40平
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
80㎡
26500元/㎡
212
万
2018-07-31
市区
虞景园虞景元68平,有名额,208万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
30588元/㎡
208
万
2020-06-06
文化片区
金桂家园,75平方/2室1厅1卫、出售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
75㎡
27733元/㎡
208
万
2018-08-22
市区
虞园新村一区 实验中学本部有名额
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
68㎡
30588元/㎡
208
万
2018-07-18
市区
福甸家园 82平 带车库 208万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
25365元/㎡
208
万
2018-07-03
市区
其它zjh招商太公望 78.37平豪装 两室两厅一卫 南北通透 底楼边套带大花园 家具打包送 205万!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
78.37㎡
26157元/㎡
205
万
2019-10-28
市区
琴枫苑,76平米,202万,满2年,二年级
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
76㎡
26578元/㎡
202
万
2019-06-05
市区
中南锦苑96平毛坯260万中下楼层
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
65㎡
30769元/㎡
200
万
2018-04-25
市区
漕泾六区漕泾一区,76平米,楼层好,199.8万,高二
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
76㎡
26289元/㎡
199.8
万
2019-06-07
市区
zjh城市花园 76平精装 两室两厅一卫 南北通透 满两年 有名额 198万!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
76㎡
26052元/㎡
198
万
2019-10-30
市区
甸欣家园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南83平米190万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
22891元/㎡
190
万
2023-11-20
招商城
花园浜家园
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
81㎡
23456元/㎡
190
万
2020-06-26
市区
新城香溢璟庭毛坯3/2/1朝南好房190万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
80㎡
23750元/㎡
190
万
2020-06-01
市区
香溢璟庭花园洋房 香溢璟庭80平方,全新毛坯,院子50平185万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
80㎡
23750元/㎡
190
万
2019-07-04
文化片区
金桂家园,74平米,毛坯,187万,满2年,初三
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
74㎡
25540元/㎡
189
万
2019-06-24
市区
zjh琴川嘉安 83平美式豪装 两室两厅一卫 院子30平 满两年 188万可议!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
22650元/㎡
188
万
2019-11-03
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(10)
0套
虞园新村
17394