登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
451
中高层
5室2厅3卫
精装
236㎡
11355元/㎡
268
万
2013-03-06
文化片区
中南世纪城精装好房4房/2厅/2卫朝南138平米265万
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
138㎡
19202元/㎡
265
万
2023-11-20
文化片区
中南世纪城精装好房4房/2厅/2卫朝南135平米265万
中楼层(共28层)
4室2厅2卫
精装
135㎡
19629元/㎡
265
万
2023-01-15
市区
中南锦苑文化片区稀缺小三房96平精装修265万(多套)
中高层
3室1厅1卫
精装
96㎡
27604元/㎡
265
万
2018-04-07
市区
中南锦城117平方送20平,精装,260万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
22222元/㎡
260
万
2020-06-01
市区
中南锦城精装4/2/2朝南好房260万
中楼层(共28层)
4室2厅2卫
精装
117㎡
22222元/㎡
260
万
2020-05-30
市区
万科公望万科 公望,文化片区zuì便宜的3房,楼层好,精装未住,房东换房急售
中高层
3室2厅2卫
精装
108㎡
24074元/㎡
260
万
2019-10-07
市区
g明日星洲127平 三房两厅两卫 带学位出售
中高层
3室2厅2卫
精装
117.84㎡
22063元/㎡
260
万
2019-06-12
市区
蓝天家园,精装修3+1房,153平米260万出售
中高层
3室2厅2卫
精装
152㎡
17105元/㎡
260
万
2019-04-20
市区
蓝天家园,精装修3+1房,153平米260万出售
中高层
3室2厅2卫
精装
152㎡
17105元/㎡
260
万
2019-04-19
市区
其它湖畔现代城全新豪装采光好
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
18181元/㎡
260
万
2018-11-15
市区
红枫苑好楼层、147平方、带车库、260万
中高层
3室2厅2卫
精装
147㎡
17687元/㎡
260
万
2018-03-01
文化片区
金桂家园 96平方 精装修 带车位
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
26875元/㎡
258
万
2019-06-08
市区
其它h万科 96平255万 3室2厅1卫 有名额
中高层
3室2厅1卫
精装
96㎡
26562元/㎡
255
万
2020-04-02
市区
东南单价1.8万一手,只此一家
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
18000元/㎡
252
万
2020-08-30
市区
中南雅苑精装好房4房/2厅/2卫朝南128平米250万
中楼层(共29层)
4室2厅2卫
精装
128㎡
19531元/㎡
250
万
2023-02-26
市区
中南世纪城精装好房4房/2厅/2卫朝南133平米250万
中楼层(共29层)
4室2厅2卫
精装
133㎡
18796元/㎡
250
万
2023-02-26
文化片区
中南锦苑96平精装修符合666
低楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
96㎡
26041元/㎡
250
万
2020-06-01
市区
润欣花园精装3/2/2朝南好房250万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
153㎡
16339元/㎡
250
万
2020-05-27
城北片区
常熟老街泰德坊 124平精装三房一卫 急售
中高层
3室2厅1卫
精装
124㎡
20080元/㎡
249
万
2019-02-17
文化片区
万科公望精装好房3房/2厅/1卫朝南96平米248万
中楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
96㎡
25833元/㎡
248
万
2023-03-24
市区
新城虞悦豪庭88平,有名额,无车位,不满两年,含家具家电,打包卖248万。一次性付款可大刀?
中高层
3室2厅1卫
精装
88㎡
28181元/㎡
248
万
2018-12-28
文化片区
万科公望137平245万精装
中楼层(共27层)
4室2厅2卫
精装
137㎡
17883元/㎡
245
万
2024-05-29
市区
虞悦豪庭新城虞悦,89平,3房1卫,全新精装未住,可上学,245万
中高层
3室2厅1卫
精装
89㎡
27528元/㎡
245
万
2020-07-30
市区
城市之光,精装3房,楼层好,满2年,房东诚心卖245万
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
17013元/㎡
245
万
2019-02-22
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(19)
0套
虞园新村
17394