登录
|
找到
4532
市区
z中南雅苑花园洋房,送60平阁楼,带车位,南北通透
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
140㎡
27142元/㎡
380
万
2020-05-03
市区
l清枫和院,4室2厅3卫,有名额,满两年。
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
180㎡
25555元/㎡
460
万
2020-05-03
乡镇
春宇嘉园董浜首付26万 3房2卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
6935元/㎡
86
万
2020-04-20
文化片区
中南世纪城10730平方265万3房2厅2卫毛坯有钥匙看房方便
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
24766元/㎡
265
万
2020-04-19
市区
其它紫金豪园
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
25740元/㎡
278
万
2019-10-12
市区
其它虞枫家园 88.46㎡,毛坯 ,170万带车库
中高层
3室2厅1卫
毛坯
88.46㎡
19217元/㎡
170
万
2019-10-08
市区
其它万达华府
中高层
3室1厅1卫
毛坯
106㎡
20943元/㎡
222
万
2019-10-05
市区
其它虞园二区
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
56㎡
24107元/㎡
135
万
2019-10-05
文化片区
中南世纪城96平235万急卖
中高层
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
24479元/㎡
235
万
2019-10-04
市区
紫云名邸文化片区,昆承中学,总价315万,4房2卫
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
22027元/㎡
315
万
2019-09-14
市区
其它三一荣域 全新毛坯 满2年 有名额 有钥匙
中高层
3室2厅1卫
毛坯
112㎡
14732元/㎡
165
万
2019-09-06
东南开发区
其它东湖京华楼王位置142平三开间朝南220万送车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15492元/㎡
220
万
2019-09-05
市区
中冶虞山尚园虞山尚园,花园洋房,看错叠加,实用300平米,豪装
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
151㎡
37086元/㎡
560
万
2019-07-21
市区
其它虞山国际花园,顶带阁楼,精装,4室290万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
18125元/㎡
290
万
2019-07-21
城北片区
铂克花园洋房 铂克花园 110平 大3室2厅2卫 赠送30平毛坯238万带车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
21636元/㎡
238
万
2019-07-15
市区
中南锦城 140平全新毛坯 满两年270万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
19285元/㎡
270
万
2019-07-15
市区
中南锦苑141平方带车位358万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
25390元/㎡
358
万
2019-06-30
市区
其它万达华府126平 255万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
20238元/㎡
255
万
2019-06-03
市区
中南御锦城105平 189万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
105㎡
18000元/㎡
189
万
2019-06-03
市区
其它爱乐国际公寓
中高层
2室1厅1卫
毛坯
69.74㎡
7026元/㎡
49
万
2019-05-13
城北片区
常熟老街泰和访
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
21958元/㎡
213
万
2019-05-12
市区
其它星宝小户型底楼带院子
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
26041元/㎡
250
万
2019-04-17
市区
怡景湾毛坯好房出售
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
205.49㎡
25208元/㎡
518
万
2019-04-03
市区
中南锦苑130平
中高层
2室2厅2卫
毛坯
130㎡
29846元/㎡
388
万
2018-12-28
其他
其它张家港市金凤凰温泉逸墅
低楼层
4室3厅5卫
毛坯
331㎡
-元/㎡
-
万
2018-12-03
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394