登录
|
找到
103
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
300㎡
11666元/㎡
350
万
2014-06-09
其他
其它梦兰苑联体别墅
低楼层
1室5厅以上5卫以上
豪装
380㎡
9210元/㎡
350
万
2013-08-20
市区
其它昭文路香阁丽花园 7楼 214平米 毛坯 4室2厅2卫 335万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
214㎡
15654元/㎡
335
万
2017-08-10
乡镇
其它七里香庭联排别墅出售
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
330.65㎡
9980元/㎡
330
万
2014-04-14
市区
清枫和院清风和院顶带阁优质学区房低价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
200㎡
16400元/㎡
328
万
2014-06-13
其他
其它富阳路16号商铺
低楼层
1室5厅以上5卫以上
精装
300㎡
10000元/㎡
300
万
2013-08-20
市区
润欣花园318平298万元出售
中高层
5室以上4厅3卫
精装
318㎡
9371元/㎡
298
万
2014-07-05
市区
其它跃层出售
中高层
5室2厅3卫
精装
256㎡
11328元/㎡
290
万
2014-06-25
其他
其它苏卅园区湖西CBD中心最便宜房产
中高层
5室以上3厅2卫
精装
210㎡
13333元/㎡
280
万
2015-10-07
乡镇
其它沙家浜独立别墅
低楼层
5室以上3厅5卫
简装
416㎡
6730元/㎡
280
万
2015-09-14
市区
世茂二期世茂好房出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
232㎡
12068元/㎡
280
万
2014-06-17
乡镇
其它七里香庭别墅低价出售
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
318.32㎡
8513元/㎡
271
万
2014-04-14
市区
世茂二期232平毛坯270万有钥匙
中高层
4室2厅2卫
毛坯
232㎡
11637元/㎡
270
万
2014-08-26
市区
其它急转让虞景山庄叠加别墅
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
200㎡
13500元/㎡
270
万
2013-07-29
市区
其它红枫苑空中别墅急售!
中高层
5室2厅3卫
精装
236㎡
11355元/㎡
268
万
2013-03-06
其他
其它出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
265㎡
9433元/㎡
250
万
2014-10-13
东南开发区
其它古里娄东新村
低楼层
4室2厅4卫
毛坯
260㎡
9615元/㎡
250
万
2014-05-21
滨江新城
春江名筑毛坯5/2/3朝南好房240万
中楼层(共24层)
5室2厅3卫
毛坯
272.3㎡
8813元/㎡
240
万
2020-06-19
市区
其它湖畔现代城花园洋房
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
229㎡
10262元/㎡
235
万
2013-12-02
其他
其它小康村商业街,商铺
低楼层
5室以上
精装
251㎡
8764元/㎡
220
万
2013-06-24
市区
其它明日星城日锦园有车位有车库有电梯
中高层
4室2厅2卫
精装
227㎡
9691元/㎡
220
万
2012-12-11
市区
红枫苑
低楼层
5室2厅3卫
精装
230㎡
8695元/㎡
200
万
2014-05-09
市区
其它低价急售 世贸4房2厅232平米200万
低楼层
4室2厅2卫
精装
232㎡
8620元/㎡
200
万
2013-02-20
乡镇
其它小康村商业街商铺
低楼层
5室以上5厅以上2卫
精装
250㎡
7200元/㎡
180
万
2013-09-03
市区
明日星城房屋便宜出售
中高层
3室2厅2卫
精装
208㎡
8653元/㎡
180
万
2013-07-02
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185