登录
|
当前找房条件:
38-58㎡
找到
88
其它常熟碧溪浒浦中学附近水文站家属楼
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
毛坯
55.3㎡
10849元/㎡
60
万
2021-09-23
市区
其它虞园二区
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
56㎡
24107元/㎡
135
万
2019-10-05
东南开发区
其它#低价#新世纪花苑#急售#
中高层
2室2厅2卫
毛坯
54㎡
6296元/㎡
34
万
2014-09-02
市区
其它佳和广场商铺抛售
中高层
1室1厅1卫
毛坯
54.9㎡
-元/㎡
-
万
2014-07-10
市区
其它国际服装城 商铺
中高层
1室5厅以上5卫以上
毛坯
45㎡
11111元/㎡
50
万
2014-05-17
市区
润欣花园常熟市中心县南街
低楼层
5室以上5厅以上1卫
毛坯
40㎡
-元/㎡
-
万
2014-05-02
市区
其它琴湖商业广场
中高层
1室1厅1卫
毛坯
44.12㎡
-元/㎡
-
万
2014-04-20
市区
其它琴湖商业广场
中高层
1室1厅1卫
毛坯
44.12㎡
-元/㎡
-
万
2014-04-02
东南开发区
其它禧徕乐国际家具生活广场一期1113号
低楼层
1室
毛坯
39.87㎡
13243元/㎡
52.8
万
2014-03-07
市区
其它喜来乐家居市场商铺一个
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
47㎡
-元/㎡
-
万
2014-01-19
招商城
其它白雪路 五金市场一区40号店铺
低楼层
1室
毛坯
42㎡
16666元/㎡
70
万
2013-12-02
市区
常汇生活广场毛坯好房2房/2厅/2卫朝北53平米27万
中楼层(共18层)
2室2厅2卫
毛坯
53㎡
5094元/㎡
27
万
2024-01-13
市区
颜港北村一区毛坯好房2房/2厅/1卫朝南54平米52万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
毛坯
54㎡
9629元/㎡
52
万
2023-07-28
市区
隆盈广场毛坯好房1房/1厅/1卫朝南40平米29万
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
毛坯
40㎡
7250元/㎡
29
万
2023-01-12
市区
凤凰城26楼毛坯好房1房/1厅/1卫朝南54平米63万
高楼层(共26层)
1室1厅1卫
毛坯
54㎡
11666元/㎡
63
万
2023-01-04
市区
昭文公寓枫林路东门面38平方50万出售急!!
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
毛坯
38㎡
13157元/㎡
50
万
2020-12-16
市区
东门大街馨虞居2楼57平米
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
毛坯
57㎡
24210元/㎡
138
万
2020-11-06
市区
西门大街【石梅附近】58平米装修清爽
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
毛坯
58㎡
18275元/㎡
106
万
2020-11-06
市区
菱塘北村5楼49平米装修清爽
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
49㎡
16734元/㎡
82
万
2020-09-28
市区
中南锦城桃高复试公寓朝南38平方毛坯现26万一口价亏本出售
中高层(共8层)
2室1厅1卫
毛坯
38㎡
6842元/㎡
26
万
2020-09-19
市区
虞景文华旁43平米库23平米
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
毛坯
43㎡
30697元/㎡
132
万
2020-08-20
市区
邮电新村,3楼
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
毛坯
56㎡
17142元/㎡
96
万
2020-07-18
市区
地机新村
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
58㎡
14827元/㎡
86
万
2020-06-27
东南开发区
紫晶城毛坯2/1/1朝南好房37万
中楼层(共17层)
2室1厅1卫
毛坯
43㎡
8604元/㎡
37
万
2020-06-12
市区
喜来乐毛坯2/2/2朝南好房26万
中楼层(共25层)
2室2厅2卫
毛坯
52㎡
5000元/㎡
26
万
2020-06-01
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
虞园新村
17394