登录
|
当前找房条件:
48-68㎡
找到
1281
市区
其它元和一区2房南北通透,黄金楼层,67平,120万,满5
中高层
2室1厅1卫
精装
67㎡
17910元/㎡
120
万
2018-09-07
东南开发区
其它东南好房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
50㎡
9600元/㎡
48
万
2018-09-07
市区
虞园新村 虞园【黄金楼层】65平方、2室1厅1卫、装修、158万、实验中学
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
24307元/㎡
158
万
2018-09-06
市区
虞园新村 67平 精装修 2-1-1 通透户型 满2年 173万
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
25820元/㎡
173
万
2018-09-06
市区
漕泾六区 67平健身楼层 2-1-1 简单装修 ,两房朝南 独用车库及车位。 有双学名额, 18
中高层
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
27761元/㎡
186
万
2018-09-06
市区
其它元和一区2房南北通透,黄金楼层,67平,120万,满5
中高层
2室1厅1卫
精装
67㎡
17910元/㎡
120
万
2018-09-05
市区
其它元和一区2房南北通透,黄金楼层,67平,120万,满5
中高层
2室1厅1卫
精装
67㎡
17910元/㎡
120
万
2018-09-01
市区
其它 元和三区 健身楼层 65平米
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
15076元/㎡
98
万
2018-09-01
市区
五星一区67平精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
26716元/㎡
179
万
2018-08-31
市区
虞园新村虞园/底楼58平方、实用面积75平方、院子、装修;【有名额】
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
-元/㎡
-
万
2018-08-30
市区
菱塘北村 底楼带院子 65平 全新精装修 3-1-1 满2年 有名额 155万
低楼层
3室1厅1卫
精装
65㎡
23846元/㎡
155
万
2018-08-30
市区
五星一区 67平 简单装修 2-2-1 健身楼层 满2年 目前初二 153万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
22835元/㎡
153
万
2018-08-29
市区
泰安新村 【多套】
低楼层
2室1厅1卫
全装
55㎡
20909元/㎡
115
万
2018-08-25
市区
其它 引线街附近【河东街】 有门面
低楼层
2室1厅1卫
精装
52㎡
27307元/㎡
142
万
2018-08-25
市区
其它 漕泾四区,60平方,2室1厅1卫、168万,实验**
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
28000元/㎡
168
万
2018-08-25
市区
其它漕泾,60平方,2室1厅1卫、车库12平方、168万,【世茂实验小学、实验中学】
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
28000元/㎡
168
万
2018-08-22
市区
其它枫泾二区 【 1楼,2楼,3楼】
低楼层
2室1厅1卫
精装
61㎡
22131元/㎡
135
万
2018-08-22
市区
其它五星一区 64平米 带20平方露台
低楼层
2室1厅1卫
精装
64㎡
25000元/㎡
160
万
2018-08-22
市区
其它 枫泾一区 1楼 65平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
20769元/㎡
135
万
2018-08-21
市区
其它大义【望虞花园 】 6楼 50平米
中高层
1室1厅1卫
精装
50㎡
13600元/㎡
68
万
2018-08-20
市区
五星四区4楼60平 带7平方阁楼 全新精装 住了半年 满两年 目前孩子就读初二 162万
中高层
2室1厅1卫
精装
60㎡
27000元/㎡
162
万
2018-08-18
市区
颜港南村顔港南村 6楼 66.44平方 2室1厅 113万 满2年
中高层
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
16865元/㎡
113
万
2018-08-18
市区
万达华府 49平 精装单身公寓 110万
中高层
1室1厅1卫
精装
49㎡
22448元/㎡
110
万
2018-08-18
市区
花园浜家园小区红旗桥旁58平方,二房一厅一厨一卫一阳台,房子在三楼,总高五楼。精装修,南北通透,售价108万,满5
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
18620元/㎡
108
万
2018-08-18
市区
其它 枫泾新村二区 1楼 61平米+ 院内搭一间
低楼层
2室1厅1卫
精装
61㎡
20983元/㎡
128
万
2018-08-17
首页
前一页
...
40
41
42
43
44
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394