登录
|
当前找房条件:
48-68㎡
找到
1281
中高层
2室1厅1卫
简装
60㎡
11666元/㎡
70
万
2013-03-18
市区
其它颜港七区3楼60平好房出售
低楼层
2室1厅1卫
全装
60㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-02
市区
枫泾新村枫泾二区印象城正对面二室一厅
中高层
2室1厅1卫
精装
58㎡
13793元/㎡
80
万
2013-02-24
东南开发区
其它常熟花园稀缺小户型出售
中高层
1室1厅1卫
精装
56㎡
8214元/㎡
46
万
2013-02-18
市区
其它时风国际
中高层
1室1卫
毛坯
60㎡
12500元/㎡
75
万
2013-02-02
市区
其它五星三区实验中学学区房出售
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
10153元/㎡
66
万
2013-01-10
市区
张家宅基颜港四弄103号
中高层
2室1厅1卫
简装
57.1㎡
-元/㎡
-
万
2012-12-21
市区
五星三区,67平,精装,80万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
67㎡
11940元/㎡
80
万
2025-04-27
市区
虞园新村简装好房2房/1厅/1卫朝南68平米115万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
68㎡
16911元/㎡
115
万
2024-07-14
市区
衡泰国际花园精装好房2房/1厅/1卫朝南54平米112万
中楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
54㎡
20740元/㎡
112
万
2024-07-14
市区
房东急换房!!虞园新村精装好房2房/2厅/1卫朝南66平米118万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
66㎡
17878元/㎡
118
万
2024-07-14
文化片区
中南锦苑,65平,精装,155万
低楼层(共30层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
23846元/㎡
155
万
2024-07-14
市区
五星四区,65平,精装,128万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
精装
65㎡
19692元/㎡
128
万
2024-07-14
市区
常福一区,联体别墅,带院子,精装,118万
低楼层(共2层)
2室2厅1卫
精装
67㎡
17611元/㎡
118
万
2024-07-14
市区
泰安新村,60平,精装,80万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
60㎡
13333元/㎡
80
万
2024-07-14
市区
信一尚城精装好房2房/2厅/1卫朝南56平米120万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
56㎡
21428元/㎡
120
万
2024-06-11
市区
其它京门电影院旁县东街51平3楼老装修有名?额满2年40万
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
简装
51㎡
7843元/㎡
40
万
2024-06-01
市区
湖苑新村湖苑一区,2室1厅1卫,66平,底楼,清爽装修,院子25平,满2年,88万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
简装
66㎡
13333元/㎡
88
万
2024-06-01
市区
湖苑新村湖苑一区,63平,底楼,院子25平,满2年,83万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
简装
63㎡
13174元/㎡
83
万
2024-06-01
市区
湖苑新村大润发旁,八仙桥东,2室1厅1卫,68平,3楼,简装,满2年,70万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
68㎡
10294元/㎡
70
万
2024-06-01
市区
湖苑新村湖苑一区,2室1厅1卫,63平,3楼,精装,满2年,89万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
精装
63㎡
14126元/㎡
89
万
2024-06-01
市区
颜港北村五区颜港七区,2室1厅1卫,59平,底楼,毛坯,院子20平,满2年,80万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
59㎡
13559元/㎡
80
万
2024-06-01
市区
虞园新村一区虞园一区,2室1厅1卫,65平,底楼,院子25平,满2年,153万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
23538元/㎡
153
万
2024-06-01
滨江新城
其它滨江,景福佳苑,1室2厅1卫,60平,精装,楼层好,68万
中高层(共8层)
1室2厅1卫
精装
60㎡
11333元/㎡
68
万
2024-06-01
市区
湖苑新村湖苑二区,2室1厅1卫,62平,底楼,老装修,院子25平,满2年,85万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
简装
62㎡
13709元/㎡
85
万
2024-06-01
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394