登录
|
当前找房条件:
48-68㎡
找到
1281
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
56㎡
24107元/㎡
135
万
2019-10-05
市区
虞园新村虞园二区
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
56㎡
24107元/㎡
135
万
2019-09-29
市区
其它g元和新村六区 70.15平米 135万 普通装修 2室2厅1卫
低楼层
2室2厅1卫
简装
60.15㎡
22443元/㎡
135
万
2019-06-03
市区
虞园新村虞园,60平米,135万,满2年,可上学
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
60㎡
22500元/㎡
135
万
2019-06-03
市区
【报慈南村】58平2室独库8平满5唯一
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
58㎡
23275元/㎡
135
万
2019-03-06
市区
常福二区 常福2区5楼68平方 满5唯一有名额135万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
19852元/㎡
135
万
2019-02-15
市区
常福二区 68平方 底楼带院子急售
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
19852元/㎡
135
万
2018-12-11
市区
其它 枫林路菱塘北村底楼带院子62平外加40平院子135万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
62㎡
21774元/㎡
135
万
2018-12-08
市区
其它 甸桥一区 楼层好 67平米
中高层
2室1厅1卫
全装
67㎡
20149元/㎡
135
万
2018-10-02
市区
其它枫泾二区 【 1楼,2楼,3楼】
低楼层
2室1厅1卫
精装
61㎡
22131元/㎡
135
万
2018-08-22
市区
其它 枫泾一区 1楼 65平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
20769元/㎡
135
万
2018-08-21
市区
颜港北村 3楼 64平方 2室2厅1卫 精装修 独库 135万
低楼层
2室2厅1卫
精装
64㎡
21093元/㎡
135
万
2018-08-09
市区
颜港北村 3楼 64平方 2室2厅1卫 精装修 独库 135万
低楼层
2室2厅1卫
精装
65㎡
20769元/㎡
135
万
2018-08-03
市区
琴湖四区琴湖新村 1楼 62平方 有大院子 2室1厅1卫 精装修 135万 满2年 还价就卖
低楼层
2室1厅1卫
精装
62㎡
21774元/㎡
135
万
2018-07-25
市区
五星六区五星五区,清爽装修2房,采光好,满2年,135万急售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
66㎡
20454元/㎡
135
万
2018-07-18
市区
琴湖三区急卖 琴湖小区
中高层
2室1厅1卫
精装
64㎡
21093元/㎡
135
万
2018-07-17
市区
虞园新村精装好房2房/2厅/1卫朝南59平米136万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
59㎡
23050元/㎡
136
万
2023-11-17
市区
湖苑一区底楼
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
20923元/㎡
136
万
2020-05-30
市区
五星二区毛坯2/1/1朝南好房136万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
20923元/㎡
136
万
2020-05-30
市区
五星一区h五星新村一区65平136万2室1厅1卫精装修满两年
低楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
20923元/㎡
136
万
2020-04-04
市区
虞园新村三里桥 65平 精装修 136万
低楼层
2室2厅1卫
精装
65㎡
20923元/㎡
136
万
2019-09-10
城北片区
常熟老街泰和坊,68平米,136万,精装,满2年
中高层
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
20000元/㎡
136
万
2019-06-27
市区
五星七区五星四区58平,二房一厅一卫,装修清爽,黄金楼层 名额还要3年 136万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
58㎡
23448元/㎡
136
万
2019-06-12
市区
虞园新村虞园两房客通阳老装修当毛坯卖明年有鸣鹅142万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
59㎡
23389元/㎡
138
万
2024-02-26
市区
虞园新村虞园两房客通阳老装修当毛坯卖明年有鸣鹅142万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
59㎡
23389元/㎡
138
万
2024-02-15
首页
前一页
...
36
37
38
39
40
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394