登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
找到
2645
乡镇
梅李金日家园95平满两年黄金楼层客通阳带朝南汽车库
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
12842元/㎡
122
万
2020-06-01
文化片区
金桂家园95平毛胚符合666政策户型超正好楼层采光好
中楼层(共16层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
20833元/㎡
200
万
2020-06-01
招商城
元和小区精装3/2/1朝南好房132万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
88㎡
15000元/㎡
132
万
2020-06-01
市区
报慈新一区精装3/2/1朝南好房140万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
97㎡
14432元/㎡
140
万
2020-06-01
市区
常福别墅区85平精装满两年
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
84.93㎡
17426元/㎡
148
万
2020-06-01
市区
信一隆庭精装2/2/1朝南好房208万
低楼层(共1层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
21666元/㎡
208
万
2020-05-31
市区
听枫园91平方,装修,满2年,读高一,235万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
91㎡
25824元/㎡
235
万
2020-05-31
市区
中冶虞山尚园冶虞山尚园86平正规3室1卫,精装,满2年能上学205万
中楼层(共9层)
3室2厅1卫
毛坯
86㎡
23837元/㎡
205
万
2020-05-31
市区
世茂三期精装2/2/1朝南好房210万
低楼层(共36层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
23333元/㎡
210
万
2020-05-31
市区
菱塘北村精装3/2/1朝南好房168万
低楼层(共3层)
3室2厅1卫
精装
91㎡
18461元/㎡
168
万
2020-05-31
乡镇
梅李天赐公寓简装2/2/1朝南好房120万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
83㎡
14457元/㎡
120
万
2020-05-31
市区
梅李魅力城毛坯2/2/1朝南好房107万
低楼层(共22层)
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
12298元/㎡
107
万
2020-05-31
市区
五星新村五区精装实验中学名额看中价格可以谈
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
20625元/㎡
165
万
2020-05-31
东南开发区
湖畔现代城毛坯看中可议价
低楼层(共30层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
14838元/㎡
138
万
2020-05-31
市区
五星二区五星独家精装南北两居带实验学区87平米业主诚售185万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
21264元/㎡
185
万
2020-05-31
市区
五星二区五星精装两居带实验名额户型方正产权清晰性价比高业主诚售单价17000
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
16907元/㎡
164
万
2020-05-31
市区
百盛花园2楼二房
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
19375元/㎡
155
万
2020-05-30
市区
琴湖家园第一排二房
中楼层(共10层)
2室1厅1卫
精装
92㎡
21521元/㎡
198
万
2020-05-30
市区
枫泾4区二室一厅
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
24375元/㎡
195
万
2020-05-30
市区
枫泾4区3楼
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
97㎡
25257元/㎡
245
万
2020-05-30
古里镇
金域蓝湾
高楼层(共18层)
3室1厅1卫
毛坯
89㎡
13483元/㎡
120
万
2020-05-30
市区
中冶虞山尚园稀缺好房【虞山尚园】豪装3房南北通透双阳台好楼层218万
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
24494元/㎡
218
万
2020-05-30
乡镇
梅李大润发旁润泰公园89平全新毛坯带车位
中楼层(共13层)
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
14044元/㎡
125
万
2020-05-30
乡镇
梅李金日家园102万2室2厅南北通透精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
10736元/㎡
102
万
2020-05-30
乡镇
梅李金日家园102万2室2厅南北通透精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
10736元/㎡
102
万
2020-05-30
首页
前一页
...
37
38
39
40
41
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394