登录
|
当前找房条件:
88-108㎡
找到
913
市区
衡泰国际花园衡泰花园,花园洋房顶带阁楼,105平产证,442万可上学
中高层
4室2厅3卫
毛坯
103㎡
42912元/㎡
442
万
2019-05-12
市区
清枫和院,顶带阁楼,91+60平,390万,满2年可上学
中高层
4室2厅3卫
毛坯
91㎡
42857元/㎡
390
万
2019-07-11
市区
衡泰国际花园衡泰花园,顶带阁楼,产证103平米,有露台,车位车库,388万满2年名额有
中高层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
103㎡
37669元/㎡
388
万
2020-11-13
市区
汇金豪苑101平送15平方 毛坯房 汽车位1只 价格385万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
101㎡
38118元/㎡
385
万
2018-07-07
市区
其它g汇金豪园101平方全新毛坯房 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
毛坯
91㎡
41758元/㎡
380
万
2019-05-22
市区
zjh清枫和院 91平精装 四室两厅三卫 顶带阁 南北通透 带车位露台 满两年有名额 375万!
中高层
4室2厅3卫
毛坯
91㎡
41208元/㎡
375
万
2019-09-30
市区
其它F汇金豪苑【电梯洋房】顶带阁101+70平方4房3卫 超值推荐 370万
中高层
4室2厅3卫
毛坯
101㎡
36633元/㎡
370
万
2018-01-09
市区
中冶虞山尚园H 虞山尚园 106平精装 四室两厅两卫 南北通透 带阁楼70平 满两年 有名额 360万!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
106㎡
33962元/㎡
360
万
2020-04-27
市区
中冶虞山尚园虞山上园,花园洋房,顶楼105平米+阁楼60平米,毛坯
中高层
4室2厅2卫
毛坯
105㎡
33333元/㎡
350
万
2019-05-20
市区
汇金广场F汇金豪苑【全新毛坯】101平方 通透2房 仅售248万 满2年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
34455元/㎡
348
万
2018-01-13
市区
衡泰国际花园衡泰花园跃层式4室产证93平米4年纪满2年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
93㎡
36559元/㎡
340
万
2019-06-24
市区
衡泰国际花园衡泰花园,产证97.3平,4室2卫,340万,四年级
中高层
4室2厅2卫
毛坯
97.3㎡
34943元/㎡
340
万
2019-05-02
市区
衡泰国际花园 有名额 满五唯一
中高层
2室2厅2卫
毛坯
106㎡
32075元/㎡
340
万
2018-07-16
市区
a70石梅小学对面青龙巷3楼104平方带阁楼36平方,车库28平方
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
104㎡
32307元/㎡
336
万
2020-06-30
市区
其它 虞景文华 虞景园旁
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
33469元/㎡
328
万
2020-01-19
市区
zjh清枫和院 91.04精装 三室两厅两卫 南北通透 送15平 高档装修 带储藏室 满两年328万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
91.04㎡
36028元/㎡
328
万
2019-10-27
市区
衡泰国际花园衡泰花园,102平米,精装,满2年能上学,328万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
102㎡
32156元/㎡
328
万
2019-05-21
市区
虞景园 虞景文华旁 98平米
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
33469元/㎡
328
万
2018-01-30
市区
内部特价,仁恒基因豪宅品质姑苏地铁口草桥中學改善型的选择
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
30185元/㎡
326
万
2020-06-21
市区
内部特价,仁恒基因豪宅品质姑苏地铁口草桥中學改善型的选择
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
30185元/㎡
326
万
2020-06-14
市区
其它方塔园小独栋,产证98平米320万有院子
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
32653元/㎡
320
万
2020-04-13
市区
其它实小总校稀缺好房!汇金豪园101平320万
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
101㎡
31683元/㎡
320
万
2018-01-03
市区
汇金豪苑,101平带车位毛坯满2年名额有,315万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
101㎡
31188元/㎡
315
万
2020-07-30
市区
汇金豪园全新毛坯黄金楼层实验总校有名额
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
101㎡
31188元/㎡
315
万
2018-03-11
市区
佳和云筑,电梯顶带阁楼,4室2卫,满5唯一310万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
105㎡
29523元/㎡
310
万
2019-05-29
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(37)
0套
虞园新村
17394