登录
|
当前找房条件:
88-108㎡
找到
913
市区
其它zjh万科公望 96平精装 后来又加装10万 三室两厅一卫 带车位 268万!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
27916元/㎡
268
万
2019-11-05
市区
新加坡花园新加坡中心花园,95平米,268万,精装黄金楼层,满2年能上学
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
95㎡
28210元/㎡
268
万
2019-07-17
市区
衡泰国际花园衡泰花园,88平米268万,4年后上学
中高层
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
30454元/㎡
268
万
2019-06-12
市区
其它【世茂】97平方精装满两年
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
27628元/㎡
268
万
2019-03-05
市区
其它中南雅苑 花园洋房 95平 全新三房一卫 268万急售
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
95㎡
28210元/㎡
268
万
2019-01-26
市区
中南世纪城北区中南世纪城,全新毛坯96+6平,2-2-2不满?年,开价268万,有免费停车位,小孩读初三,一手15
中高层
2室2厅2卫
毛坯
96㎡
27916元/㎡
268
万
2018-12-05
市区
世茂一期108平精装修268万黄金楼层
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
24814元/㎡
268
万
2018-08-16
文化片区
中南世纪城90平 268万 2室2厅1卫 毛坯 满两年 好房出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
29777元/㎡
268
万
2018-04-13
市区
中南锦苑稀缺小面积黄金楼层户型好
中高层
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
27916元/㎡
268
万
2018-02-23
文化片区
中南世纪城10730平方265万3房2厅2卫毛坯有钥匙看房方便
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
24766元/㎡
265
万
2020-04-19
市区
清枫和院,93平米,265万,可上学,满2年
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
93㎡
28494元/㎡
265
万
2019-07-11
市区
衡泰国际花园衡泰花园,小高层,90平米265万,满2年,名额无
中高层
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
29444元/㎡
265
万
2019-07-11
文化片区
中南世纪城,100平米,精装,满2年 ,能上学
中高层
3室2厅1卫
毛坯
100㎡
26500元/㎡
265
万
2019-05-16
文化片区
中南世纪城,100平,毛坯,265万,可上学
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
100㎡
26500元/㎡
265
万
2019-05-11
市区
中南世纪城南区中南世纪城 南区 89平方 2室2厅1卫 毛坯 有名额,满2年 价格265万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
29775元/㎡
265
万
2018-11-22
文化片区
金桂家园102平毛坯出售,南北通透户型,采光好,名额齐全满五年唯一,税少,一口价265万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
102㎡
25980元/㎡
265
万
2018-09-21
文化片区
中南世纪城89平 265万 2室2厅1卫毛坯 满两年 有名额 黄金楼层
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
29775元/㎡
265
万
2018-04-13
市区
清枫和院 面积92平方 楼层好 采光佳 有名额 价格仅售262万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
92㎡
28478元/㎡
262
万
2021-02-08
市区
其它中南雅苑,花园洋房,毛坯3室,262万,位置好
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
94㎡
27872元/㎡
262
万
2019-05-20
市区
听枫园听枫苑,精装2房,多层得房率高,满5年唯一住房,马上可以读书,262万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
29772元/㎡
262
万
2018-07-18
市区
尚湖玫瑰园毛坯好房4房/2厅/2卫朝南107平米260万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
107㎡
24299元/㎡
260
万
2023-02-26
市区
枫泾新村枫泾四区97平3室1卫精装有名额满2年260万带汽车库
中高层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
26804元/㎡
260
万
2020-11-12
城北片区
zjh常熟老街 108平米 三室两厅一卫 满两年有名额 260万!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
24074元/㎡
260
万
2019-10-23
市区
世茂一期,108平米,260万。满5唯一,能上学
中高层
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
24074元/㎡
260
万
2019-06-05
市区
其它Y**毛坯3房268万包增值税
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
95㎡
27368元/㎡
260
万
2019-01-14
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(37)
0套
虞园新村
17394