登录
|
当前找房条件:
50万以下
1卫
找到
140
面积
1
常福
其它
市区
3室1厅1卫
|
低楼层
|
毛坯
小陆 - 百盛房产
7年前信息
89
㎡
建筑面积
-
万
-元/㎡
满两年
有车库
1
五星六区
其它
市区
3室1厅1卫
|
低楼层
|
毛坯
小陆 - 百盛房产
7年前信息
91.63
㎡
建筑面积
-
万
-元/㎡
满两年
1
长江路
其它
市区
3室1厅1卫
|
中高层
|
毛坯
小陆 - 百盛房产
7年前信息
86.63
㎡
建筑面积
-
万
-元/㎡
满两年
1
五星六区
其它
市区
2室1厅1卫
|
低楼层
|
毛坯
小陆 - 百盛房产
7年前信息
73.85
㎡
建筑面积
-
万
-元/㎡
满两年
有车库
1
中南锦城
其它
市区
3室1厅1卫
|
中高层
|
毛坯
小陆 - 百盛房产
7年前信息
98
㎡
建筑面积
-
万
-元/㎡
1
抵债房专营
其它
其他
1室1厅1卫
|
低楼层
|
毛坯
csfcw - 常熟房产经纪有限公司
7年前信息
1
㎡
建筑面积
-
万
-元/㎡
隆盈广场 43平米【有钥匙】
其它
市区
1室1厅1卫
|
中高层
|
毛坯
李先生 - 亿达房产
7年前信息
43
㎡
建筑面积
50
万
11627元/㎡
隆盈广场 爱亲公寓 25楼朝南 43平米
其它
市区
1室1厅1卫
|
中高层
|
毛坯
李先生 - 亿达房产
7年前信息
43
㎡
建筑面积
40
万
9302元/㎡
1
昆山养老院+酒店转让
其它
其他
1室1厅1卫
|
低楼层
|
毛坯
csfcw - 常熟房产经纪有限公司
7年前信息
1
㎡
建筑面积
-
万
-元/㎡
1
万丰家园70平,毛坯,50万一口koa
其它
市区
2室1厅1卫
|
中高层
|
毛坯
张经理 - 常熟市启创房产经纪有限公司
7年前信息
70
㎡
建筑面积
50
万
7142元/㎡
拎包入住
南北通透
1
常熟老街洋房、102平方、3房、毛坯出售
常熟老街
城北片区
常熟市海虞北路近北三环
3室2厅1卫
|
低楼层
|
毛坯
小张 - 爱之家房产
7年前信息
102
东南开发区
2室2厅1卫
|
中高层
|
毛坯
徐先生 - 常熟市房大大房地产经纪有限公司
7年前信息
50
㎡
建筑面积
48
万
9600元/㎡
晨枫家园、虞枫家园、出售
其它
市区
3室2厅1卫
|
低楼层
|
毛坯
周先生 -
7年前信息
88
北三环与珠海路交汇处
2室2厅1卫
|
中高层
|
毛坯
时牧雷 - 恒博房产中介服务部
7年前信息
88
市区
2室2厅1卫
|
低楼层
|
毛坯
小陆 - 百盛房产
7年前信息
80
㎡
建筑面积
-
万
-元/㎡
有车库
1
五星六区
其它
市区
2室2厅1卫
|
低楼层
|
毛坯
小陆 - 百盛房产
7年前信息
73.64
㎡
建筑面积
-
万
-元/㎡
满两年
有车库
隆盈广场 43平 复试 简单装修带家具钻石楼层 朝南急售50万
其它
城北片区
2室2厅1卫
|
中高层
|
毛坯
时牧雷 - 恒博房产中介服务部
7年前信息
43
㎡
建筑面积
50
万
11627元/㎡
中南锦城 挑高 37平 44万急售
其它
市区
2室2厅1卫
|
中高层
|
毛坯
时牧雷 - 恒博房产中介服务部
7年前信息
37
㎡
建筑面积
44
万
11891元/㎡
【春来家园】88平方2室2厅毛坯房
其它
市区
2室2厅1卫
|
中高层
|
毛坯
小陆 - 百盛房产
7年前信息
88
㎡
建筑面积
-
万
-元/㎡
【五星六区】72平方车库13平方满5年
五星六区
市区
闽江路
2室1厅1卫
|
中高层
|
毛坯
小陆 - 百盛房产
7年前信息
72
㎡
建筑面积
-
万
-元/㎡
3
【五星七区】72平车库2平满2年
五星七区
市区
闽江路
2室2厅1卫
|
中高层
|
毛坯
小陆 - 百盛房产
7年前信息
72
㎡
建筑面积
-
万
-元/㎡
D五星六区 75平 装修清爽 满两年 175万
五星六区
市区
闽江路
2室2厅1卫
|
低楼层
|
毛坯
小陆 - 百盛房产
7年前信息
75
交通方便
1
虞枫家园中间层、88平方、南北通透、诚心出售
虞枫家园
市区
龙腾路以东、虞枫路以南、苏州路以西、长江路以北
3室2厅1卫
|
中高层
|
毛坯
小张 - 爱之家房产
8年前信息
88
㎡
建筑面积
-
万
-元/㎡
有车库
唐市南丰苑 三室一厅 113平米 毛坯 115万
其它
乡镇
3室2厅1卫
|
低楼层
|
毛坯
明珠房产 小姚 -
8年前信息
113
㎡
建筑面积
-
万
-元/㎡
拎包入住
南北通透
报慈家园 二室二厅 89平米 自行车库17平米 全新毛坯 位置超好 彩光无敌
报慈家园
市区
虞山北路46-48号
2室2厅1卫
|
中高层
|
毛坯
明珠房产 小姚 -
8年前信息
89
...
2
3
4
5
6
后一页
尾页(6)
0套
虞园新村
17394