登录
|
找到
114
市区
5室以上5厅以上5卫以上
|
低楼层
|
毛坯
程小组
13年前信息
283
市区
2室2厅1卫
|
中高层
|
毛坯
施晓燕
13年前信息
86.75
市区
3室1厅1卫
|
中高层
|
毛坯
刘女士
13年前信息
88
生活便利
金茂四季花园140m 风景房
金茂四季花园
海虞镇
通港路111号(麦德龙)
3室2厅2卫
|
中高层
|
毛坯
包
13年前信息
140
常熟市海虞北路近北三环
5室以上5厅以上5卫以上
|
低楼层
|
毛坯
倪小姐
13年前信息
366
交通方便
【好房便宜卖】常熟老街跃层160平出售
常熟老街
城北片区
常熟市海虞北路近北三环
5室2厅2卫
|
中高层
|
毛坯
朱小姐
13年前信息
160.88
高档社区
常熟世茂、世茂一期、创梦世纪观景房 诚意出售!! 3室1厅2卫
世茂一期
市区
新世纪大道
3室2厅2卫
|
中高层
|
毛坯
朱先生
13年前信息
139.7
新世纪大道
3室1厅2卫
|
中高层
|
毛坯
江先生
13年前信息
139.73
新世纪大道
5室以上5厅以上5卫以上
|
低楼层
|
毛坯
姚女士
13年前信息
307
乡镇
2室3厅2卫
|
低楼层
|
毛坯
王先生
13年前信息
92.6
市区
3室1厅1卫
|
中高层
|
毛坯
黄先生
13年前信息
93.66
市区
2室2厅1卫
|
中高层
|
毛坯
乐先生
13年前信息
95.5
东南开发区
2室1厅1卫
|
中高层
|
毛坯
陈女士
13年前信息
83
梅李
5室以上5厅以上5卫以上
|
中高层
|
毛坯
小庞
13年前信息
175
市区
3室2厅1卫
|
中高层
|
毛坯
刘女士
13年前信息
87
3室2厅2卫
|
中高层
|
毛坯
小陈
13年前信息
132
市区
5室以上5厅以上5卫以上
|
低楼层
|
毛坯
王女士
13年前信息
500
市区
1室
|
低楼层(共15层)
|
毛坯
季先生
15年前信息
200
乡镇
2室1厅1卫
|
低楼层
|
毛坯
孙先生
13年前信息
74
㎡
建筑面积
25
万
3378元/㎡
支塘华东食品城
其它
乡镇
1室1厅2卫
|
低楼层
|
毛坯
黄先生
12年前信息
73
㎡
建筑面积
28
万
3835元/㎡
碧溪 聚和佳苑 60平 30万
其它
滨江新城
1室1厅1卫
|
中高层
|
毛坯
张先生
9年前信息
61
㎡
建筑面积
30
万
4918元/㎡
南北通透
名校周边
生活便利
交通方便
高档社区
禧徕乐家居生活广场1期
其它
东南开发区
1室
|
低楼层
|
毛坯
窦小姐
11年前信息
29
㎡
建筑面积
30
万
10344元/㎡
常熟又一城商业地产
其它
市区
1室1厅1卫
|
低楼层
|
毛坯
王卫军
13年前信息
20
㎡
建筑面积
30
万
15000元/㎡
#低价#新世纪花苑#急售#
其它
东南开发区
2室2厅2卫
|
中高层
|
毛坯
朱女士
11年前信息
54
㎡
建筑面积
34
万
6296元/㎡
生活便利
交通方便
高档社区
新世纪国际花苑59+59 34万
其它
东南开发区
2室1厅1卫
|
中高层
|
毛坯
陳小姐
13年前信息
59.1
㎡
建筑面积
34
万
5752元/㎡
名校周边
生活便利
交通方便
高档社区
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
虞园新村
17394