登录
|
120-150万
77-97㎡
找到
465
城北片区
c望虞花园东边套三室两厅一卫93.5平满两年有名额135万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
92㎡
14673元/㎡
135
万
2021-03-16
市区
常福二区常福一区83平方精装修,顶楼,报慈小学和外国语中学有名额,138万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
16626元/㎡
138
万
2021-02-08
东南开发区
c湖畔现代城95平精装2-2-1满两年采光好即买即住134万
中楼层(共30层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
14105元/㎡
134
万
2021-02-06
城北片区
常熟老街龙门村顶带阁楼,产证80平米高二在读148万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
80㎡
18500元/㎡
148
万
2021-02-05
城北片区
常熟老街泰和坊,89平,2室1卫,精装修,满2年,名额还有三年148万
中楼层(共24层)
2室2厅1卫
简装
89㎡
16629元/㎡
148
万
2021-01-15
城北片区
常熟老街c龙门村顶带阁80平加阁楼30多平,带大晒台,三房二卫,满二年,四年级,145万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
80㎡
18125元/㎡
145
万
2020-12-27
梅李镇
星尚花苑毛坯2/2/1朝南好房123万
低楼层(共12层)
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
13820元/㎡
123
万
2020-12-22
梅李镇
创想魅力城精装3/2/1朝南好房130万
中高层(共7层)
3室2厅1卫
精装
95㎡
13684元/㎡
130
万
2020-12-22
市区
阜湖苑,黄金楼层,86平独库装修清爽满两年,名额有售128万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
86㎡
14883元/㎡
128
万
2020-12-20
梅李镇
创想魅力城精装3/2/2朝南好房140万
高楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
93㎡
15053元/㎡
140
万
2020-11-28
-
其它c福甸家园82平,毛坯,2房2卫,150万,可上学,5楼
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
82㎡
18292元/㎡
150
万
2020-11-13
市区
阜湖苑小区楼层好85.8平米
低楼层(共5层)
2室1厅2卫
精装
85.8㎡
16666元/㎡
143
万
2020-11-05
梅李镇
富佳名苑精装3/2/2朝南好房132万
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
精装
93㎡
14193元/㎡
132
万
2020-11-01
市区
枫泾新村枫泾二区,86平米,136万,满2年,能上学
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
15813元/㎡
136
万
2020-09-30
市区
急售湖苑四区91平,三室二厅一卫一橱三开间朝南黄金楼层148万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
91㎡
16263元/㎡
148
万
2020-09-26
市区
阜湖苑3楼87平米
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
全装
87㎡
17241元/㎡
150
万
2020-09-26
古里镇
金域蓝湾四期88平米急售急急急
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
14318元/㎡
126
万
2020-09-24
梅李镇
良基天赐公寓2室2厅1卫
低楼层(共1层)
2室2厅1卫
精装
81.16㎡
14785元/㎡
120
万
2020-09-19
招商城
汇龙新城2室2厅1卫
低楼层(共22层)
2室2厅1卫
简装
85㎡
14352元/㎡
122
万
2020-09-19
东南开发区
三一荣域东南好房出售
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
84㎡
15238元/㎡
128
万
2020-08-30
市区
虞枫家园楼层好78平米
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
78㎡
16025元/㎡
125
万
2020-08-19
市区
琴湖新村琴湖四区81平方精装三房户型,离大润发近
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
81㎡
17160元/㎡
139
万
2020-08-09
招商城
义庄公寓好楼层、82平方、大车库、满两年、128.8万急售
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
82㎡
15707元/㎡
128.8
万
2020-08-05
市区
湖苑三区湖苑3区83平好楼层精装车库16平满2年有名额146万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
17590元/㎡
146
万
2020-08-01
市区
锦荷佳苑93平3房朝南自库22平满2年有名额150万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
16129元/㎡
150
万
2020-07-31
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(19)
0套
虞园新村
17394