登录
|
当前找房条件:
125-165万
找到
594
市区
信一新都市小区zjh信一新都市 75.70平米 两室两厅一卫 南北通透 采光好 有名额 128万看中可议!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
75.7㎡
16908元/㎡
128
万
2019-10-25
城北片区
急售 望虞花园 精装三房 93平仅售128万 满二 有名额 可随时看房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
93㎡
13763元/㎡
128
万
2019-09-20
招商城
尚湖中央花园招商城 首付30万全新毛坯2房
中高层
2室1厅1卫
毛坯
72㎡
17777元/㎡
128
万
2019-09-19
市区
五星三区,64平米,128万,满2年,暂无名额
中高层
2室2厅1卫
毛坯
64㎡
20000元/㎡
128
万
2019-06-27
市区
其它g宝利花园 128万 135平方 3-2-2 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
10240元/㎡
128
万
2019-05-30
市区
其它报慈北村,62平米,128万,新装修
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
62㎡
20645元/㎡
128
万
2019-05-12
乡镇
春来家园 105平 全新毛坯 128万降价急售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
105㎡
12190元/㎡
128
万
2019-02-22
市区
急售!白菜价甩卖!报慈北村位置好 65平米128万 还价就卖!
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
19692元/㎡
128
万
2018-12-06
沙家浜
春来家园 88平方
中高层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
14545元/㎡
128
万
2018-08-16
东南开发区
金狮薇尼诗
中高层
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
13195元/㎡
128
万
2018-07-23
乡镇
梅李观景苑95平精装修满2年可上学
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
13578元/㎡
129
万
2020-06-06
市区
其它zjh海阳广场 110平精装 三室两厅两卫 南北通透 满五唯一 129万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
11727元/㎡
129
万
2019-11-05
沙家浜
g春来家园105.48平毛坯有学位129.8
中高层
3室1厅2卫
毛坯
95.48㎡
13594元/㎡
129.8
万
2019-06-04
市区
白菜价!!!漕泾新村二区65平出租中有名额130
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
19696元/㎡
130
万
2024-05-19
招商城
碧桂园领誉毛坯好房3房/2厅/2卫朝南121平米130万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
10743元/㎡
130
万
2023-10-04
梅李镇
创想魅力城毛坯3/2/2朝南好房130万
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
11304元/㎡
130
万
2020-11-28
海虞镇
欲购海虞镇中心地段的房子看过来
低楼层(共3层)
3室2厅1卫
毛坯
112.03㎡
11604元/㎡
130
万
2020-09-18
海虞镇
欲购海虞镇中心地段的房子看过来
低楼层(共3层)
3室2厅1卫
毛坯
112.03㎡
11604元/㎡
130
万
2020-06-26
东南开发区
薇尼诗毛坯2/2/1朝南好房130万
高楼层(共26层)
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
13402元/㎡
130
万
2020-06-07
海虞镇
王市丽都花园,125平米130万,毛坯,急卖
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
10400元/㎡
130
万
2020-05-31
东南开发区
超低价!【三一荣域】精装3房,满2年,位置好,中间楼层采光好,仅售130万!
中楼层(共22层)
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
14772元/㎡
130
万
2020-05-30
梅李镇
梅李天和佳苑123平,全新毛坯房,3房2卫
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
10569元/㎡
130
万
2020-05-28
市区
菱塘南村,底楼63平米+带院, 3室1厅2卫,满5唯一,能上学,130万
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
63㎡
20634元/㎡
130
万
2020-03-27
城北片区
望虞花园 精装三房 95平仅售130万 满二 带车库8平
中高层
3室2厅1卫
毛坯
95㎡
13684元/㎡
130
万
2019-09-23
市区
虞枫家园78平方130万带车库诚意出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
78㎡
16666元/㎡
130
万
2019-09-15
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(24)
0套
虞园新村
17394