登录
|
当前找房条件:
150-200万
找到
52
中高层
4室2厅2卫
毛坯
176㎡
10568元/㎡
186
万
2014-03-24
市区
华府世家华府
中高层
3室2厅2卫
豪装
131㎡
13740元/㎡
180
万
2014-03-09
市区
非中介 城市之光140平米满5年带车位出售
中高层
3室2厅2卫
精装
139㎡
14316元/㎡
199
万
2014-01-15
乡镇
其它沙家浜里好风光
低楼层
5室以上5厅以上3卫
简装
240㎡
6875元/㎡
165
万
2013-12-31
城北片区
常熟老街二期多层好房,光照极佳(非中介)
中高层
3室2厅2卫
精装
128㎡
13125元/㎡
168
万
2013-12-29
招商城
其它荣安。尚湖中央花园
中高层
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
10897元/㎡
170
万
2013-12-14
市区
其它东市河小区,壹街区,常熟新天地繁荣商业街的后花园!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
14462元/㎡
175
万
2013-12-13
市区
出售明日枫林精品房一套,急售非诚勿扰
中高层
3室2厅2卫
毛坯
160㎡
10625元/㎡
170
万
2013-12-10
市区
其它弘扬尊邸
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
13043元/㎡
180
万
2013-12-05
市区
[学区房出售]虞山五星七区 3室1厅1卫 117㎡
中高层
3室1厅1卫
精装
117㎡
13504元/㎡
158
万
2013-11-16
招商城
其它新建家园
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
12727元/㎡
168
万
2013-11-11
市区
其它明日星城
中高层
3室2厅2卫
全装
194㎡
9690元/㎡
188
万
2013-09-04
乡镇
其它小康村商业街商铺
低楼层
5室以上5厅以上2卫
精装
250㎡
7200元/㎡
180
万
2013-09-03
市区
明日星城稀缺户型,南北通透
中高层
3室2厅1卫
简装
151.8㎡
10276元/㎡
156
万
2013-08-23
文化片区
中南世纪城中南一期精装房带车位
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
15384元/㎡
200
万
2013-07-20
乡镇
其它出售别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
267㎡
5617元/㎡
150
万
2013-07-08
市区
明日星城房屋便宜出售
中高层
3室2厅2卫
精装
208㎡
8653元/㎡
180
万
2013-07-02
市区
其它个人出售锦荷佳苑一区景观房
中高层
4室3厅3卫
精装
188㎡
8404元/㎡
158
万
2013-06-11
市区
世茂三期带车位
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
13000元/㎡
182
万
2013-05-25
乡镇
其它自建别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
388㎡
4123元/㎡
160
万
2013-05-14
市区
其它虞山尚园花园洋房5楼+阁楼
中高层
3室2厅1卫
毛坯
107.05㎡
16721元/㎡
179
万
2013-03-16
市区
其它低价急售 世贸4房2厅232平米200万
低楼层
4室2厅2卫
精装
232㎡
8620元/㎡
200
万
2013-02-20
市区
其它尚湖中央花园三期
中高层
4室2厅2卫
精装
168㎡
11785元/㎡
198
万
2013-01-11
市区
明日星城满5年 唯一有电梯 低于市场价出售的
低楼层
3室2厅2卫
精装
139㎡
11510元/㎡
160
万
2014-06-23
市区
其它衡泰国际花园89平方,送20平方, 双学区
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
16853元/㎡
150
万
2013-11-18
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)