登录
|
当前找房条件:
150-200万
77-97㎡
找到
1061
市区
T 弘阳尊邸 95平精装二房 满五唯一 中间楼层 199万
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
20947元/㎡
199
万
2020-01-10
市区
其它H 万达广场 88平 全新毛坯 两房两厅一卫 有名额 中间楼层 158万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
17954元/㎡
158
万
2020-01-10
市区
z万达华府 88平全新毛坯 两室一厅一卫 满两年 有名额 楼层好 现报价180万!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
20454元/㎡
180
万
2020-01-09
市区
佳和云筑佳和东湖京华京珠苑 143平 三室二厅二卫云筑 80平 155万 精装修 二室一厅一卫 满2 有名额
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
19375元/㎡
155
万
2020-01-08
市区
信一新都市小区 信一星都市 5楼 86平米+阁楼
中高层
4室2厅2卫
豪装
86㎡
18604元/㎡
160
万
2019-11-19
市区
其它 新都家园 1楼 81平米+储物室18.6平米
低楼层
2室2厅1卫
精装
81㎡
19135元/㎡
155
万
2019-11-18
市区
zjh中南御锦城 93平米 两室一厅一卫 南北通透 满两年有名额 190万看中可议!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
93㎡
20430元/㎡
190
万
2019-11-17
市区
其它zjh常熟花园 93平精装 两室两厅一卫 南北通透 交通便利 满两年有名额 155万!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
16666元/㎡
155
万
2019-11-11
市区
其它zjh薇尼诗花园西区 91平精装 三室两厅一卫 南北通透 核心卖点 165万!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
91㎡
18131元/㎡
165
万
2019-11-06
市区
其它富康苑82平精装带15平车库160万
中高层
2室2厅1卫
精装
82㎡
19512元/㎡
160
万
2019-11-05
市区
其它zjh龙蟠佳苑 78平精装 两室一厅一卫 南北通透采光好 拎包入住 165万可得!
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
78㎡
21153元/㎡
165
万
2019-11-04
城北片区
zjh常熟老街 86平精装 两室两厅一卫 南北通透 采光好 有名额 180万!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
20930元/㎡
180
万
2019-11-04
市区
zjh琴川嘉安 83平美式豪装 两室两厅一卫 院子30平 满两年 188万可议!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
22650元/㎡
188
万
2019-11-03
市区
其它zjh薇尼诗花园 86.70平米全新毛坯 两室一厅一卫 南北通透 采光好 150万!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
86.7㎡
17301元/㎡
150
万
2019-11-03
市区
其它H元丰园二期 84.26平 2室2厅1卫 毛坯 有名额。
中高层
2室2厅1卫
毛坯
84.26㎡
21125元/㎡
178
万
2019-11-02
市区
其它zjh琴湖新村 79简装 两室两厅一卫 南北通透 有车库 168万!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
21265元/㎡
168
万
2019-10-31
市区
颜港北村颜港2楼大晒台外加双阳台装修房出售
低楼层
3室1厅1卫
精装
85㎡
20588元/㎡
175
万
2019-10-31
市区
颜港北村颜港2楼大晒台外加双阳台装修房出售
低楼层
3室1厅1卫
精装
85㎡
19764元/㎡
168
万
2019-10-30
市区
颜港北村七区 85平米 3室1厅 168万 精装房 急卖(有大晒台)
低楼层
3室1厅1卫
精装
85㎡
19764元/㎡
168
万
2019-10-29
市区
花溪新村 94平米 3室2厅 171万 精装房 急卖
低楼层
3室2厅1卫
精装
94㎡
18191元/㎡
171
万
2019-10-29
市区
湖苑新村湖苑2区82平方,车库12平,钻石楼,新装末入住,(装修花了15万),150万
低楼层
2室2厅1卫
精装
82㎡
18292元/㎡
150
万
2019-10-26
市区
佳和云筑80平精装修电梯房,2室1厅 划区:报慈小学,外国语中学,名额未用 满2年 ,165万
低楼层
2室1厅1卫
精装
80㎡
20625元/㎡
165
万
2019-10-26
市区
特价房子。漕泾新一区 95平方 户型好: 3室2厅1卫 车库12平,婚装好,急卖178万。
低楼层
3室2厅1卫
精装
95㎡
18736元/㎡
178
万
2019-10-26
市区
zjh琴湖壹号 79平精装 一室两厅一卫 南北通透 178万急售!
中高层
1室2厅1卫
毛坯
79㎡
22531元/㎡
178
万
2019-10-23
市区
其它 外菱塘路 2楼 78平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
19487元/㎡
152
万
2019-10-23
首页
前一页
...
13
14
15
16
17
...
后一页
尾页(43)
0套
虞园新村
17394