登录
|
当前找房条件:
150-200万
找到
833
市区
百盛花园精装3/2/2朝南好房180万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
106.4㎡
16917元/㎡
180
万
2020-06-08
市区
漕泾新一区5楼92平方车库14平方初三175万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
简装
92㎡
19021元/㎡
175
万
2020-06-08
东南开发区
森兰公寓
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
12992元/㎡
178
万
2020-06-08
梅李镇
依云小镇180平叠加满足三代同堂住满2年
低楼层(共8层)
5室2厅3卫
毛坯
118㎡
15932元/㎡
188
万
2020-06-07
东南开发区
新世纪绿树湾毛坯3/2/2朝南好房190万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
15200元/㎡
190
万
2020-06-07
东南开发区
东湖京华京珠苑毛坯3/2/2朝南好房19万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
13380元/㎡
190
万
2020-06-07
东南开发区
东湖京华毛坯3/2/2朝南好房180万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
14400元/㎡
180
万
2020-06-07
东南开发区
湖畔现代城毛坯3/2/2朝南好房180万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
11538元/㎡
180
万
2020-06-07
梅李镇
依云小镇叠加带大晒台180平毛坯随意装修满2年
低楼层(共2层)
5室2厅3卫
毛坯
180㎡
10444元/㎡
188
万
2020-06-06
海虞镇
七里香庭精装4/2/2朝南好房153万
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
137㎡
11167元/㎡
153
万
2020-06-06
乡镇
董浜水岸府邸联体别墅243平175万毛坯位置好
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
243㎡
7201元/㎡
175
万
2020-06-06
乡镇
梅李碧桂园郡悦阁140平158万精装现房4房
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
11285元/㎡
158
万
2020-06-06
乡镇
依云小镇132平152万毛坯满2年有名额
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
11515元/㎡
152
万
2020-06-06
乡镇
梅李聚沙锦苑130平毛坯满2年可上学
中高层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
12923元/㎡
168
万
2020-06-06
市区
梅李银河苑1区141平141阁楼精装修带汽车库满2年
中高层(共7层)
5室3厅3卫
毛坯
141㎡
10992元/㎡
155
万
2020-06-06
市区
梅李润泰花园底楼带院子120平送车位全新毛坯满2年可上学
低楼层(共16层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
12500元/㎡
150
万
2020-06-06
市区
梅李润泰花园141平全新毛坯送车位可上学
中楼层(共16层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
11914元/㎡
168
万
2020-06-06
古里镇
金域蓝湾花园电梯洋房144平,192万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
13333元/㎡
192
万
2020-06-06
市区
常福三区常福3区95平精装,有名额,180万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
95㎡
18947元/㎡
180
万
2020-06-06
市区
琴枫苑100平,实用136平。精装修,195万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
136㎡
14338元/㎡
195
万
2020-06-06
市区
明日星洲136平3-2-2全新精装带100平大晒台50平院子
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
14705元/㎡
200
万
2020-06-05
市区
业主只卖这个价低得我都想自己买下来
中楼层(共40层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
16146元/㎡
176
万
2020-06-05
市区
全市数一数二的教学资源还在等什么?
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
128.83㎡
15369元/㎡
198
万
2020-06-05
市区
城北福前1精装修只卖毛坯的价格错过就没有了
低楼层(共27层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
10839元/㎡
155
万
2020-06-05
其他
恒大雅苑!3室2卫123平3朝南户型158万急售
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
12845元/㎡
158
万
2020-06-05
首页
前一页
...
14
15
16
17
18
...
后一页
尾页(34)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527