登录
|
找到
833
市区
其它zjh薇尼诗花园 133平米 三室两厅两卫 南北通透 三开间朝南 满五唯一 198万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133.4㎡
14842元/㎡
198
万
2019-10-08
市区
信一 星都市急售 星都家园 精装大四房 赠送阁楼80平 带车库20平 仅售178万 满二有名额
中高层
4室2厅3卫
精装
110㎡
16181元/㎡
178
万
2019-09-23
市区
信一 星都市急售 星都家园 精装大三房 仅售178万 满二 有名额 实图可看房
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
14354元/㎡
178
万
2019-09-22
市区
信一 星都市星都家园 毛坯大三房 仅售168万 满二 有名额 东边套采光无敌
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
13548元/㎡
168
万
2019-09-22
城北片区
急售 五新花园 豪装大三房 142平仅售168万 豪装30万打包卖
低楼层
3室2厅2卫
豪装
142㎡
11830元/㎡
168
万
2019-09-22
城北片区
常熟老街急售 老街龙门村 精装三房 仅售180万 满二有名额 可随时看房
中高层
3室2厅2卫
精装
112㎡
16071元/㎡
180
万
2019-09-22
市区
其它市中心,枫泾三区底楼带院子,豪华装修,
低楼层
2室2厅2卫
豪装
71㎡
23661元/㎡
168
万
2019-09-21
城北片区
五新花园 全新毛坯大四房 165平仅售165万 钻石楼层采光好 低于市场价
中高层
4室2厅3卫
毛坯
165㎡
10000元/㎡
165
万
2019-09-20
市区
信一 星都市急售 星都家园 花园洋房 大三房仅售178万 带车库19平 满二 有名额
低楼层
3室2厅2卫
精装
114㎡
15614元/㎡
178
万
2019-09-20
市区
中南御锦城117平方送入户花园毛坯3+1房193万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
16495元/㎡
193
万
2019-09-15
招商城
碧桂园领誉 125平 毛坯182万急卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
14560元/㎡
182
万
2019-09-12
市区
中南御锦城 93平 精装修 188万
中高层
2室2厅2卫
豪装
93㎡
20215元/㎡
188
万
2019-09-10
东南开发区
其它水畔华侨城开发商 一手新楼盘 精装修交付 交通便利 随时看
中高层
3室2厅2卫
精装
108㎡
13888元/㎡
150
万
2019-09-08
市区
其它常熟东南网红楼盘 文化片区商圈常熟新城心 价值 洼地
中高层
3室2厅2卫
精装
121㎡
13223元/㎡
160
万
2019-09-08
其他
其它港龙实际面积300平洋房 楼上140平加90平地下室 外面带50平的院子
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
12142元/㎡
170
万
2019-09-07
市区
其它港龙华庭134平花园洋房 送超大露台三开间chao
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
134㎡
11194元/㎡
150
万
2019-09-07
其他
其它幸福家园165平带 90平地下室 加三个车位 带大花园 别墅般的享受仅售205万
低楼层
4室2厅2卫
精装
165㎡
11818元/㎡
195
万
2019-09-07
市区
其它王市七里香庭全新婚房从未入住豪华装修136平160万满两年有名额
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
11764元/㎡
160
万
2019-09-05
东南开发区
新世纪国际花园绿树湾106平毛坯三房两卫165万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
15566元/㎡
165
万
2019-09-05
市区
漕泾3区85平方、车库10平方、装修好、198万、有实验名额
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
85㎡
23294元/㎡
198
万
2019-08-06
市区
怡馨佳苑,精装,118平米,182万,满年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
15423元/㎡
182
万
2019-07-21
市区
怡馨佳苑,125平米,三开间朝南,毛坯,198万,满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
15840元/㎡
198
万
2019-07-21
市区
信一新都市小区信一新都市,124平米,毛坯,185万,满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
14919元/㎡
185
万
2019-07-21
市区
中南锦城 97平方 2-2-2 全新毛坯 满二年 有名额183万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
18865元/㎡
183
万
2019-07-15
市区
清枫和院花园洋房61平小跃层,192万,2室可上学
中高层
2室2厅2卫
毛坯
61㎡
31475元/㎡
192
万
2019-07-11
首页
前一页
...
19
20
21
22
23
...
后一页
尾页(34)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527