登录
|
找到
833
市区
世茂三期世茂88平简装复式195万
中楼层(共28层)
2室2厅2卫
简装
88㎡
22159元/㎡
195
万
2020-06-08
市区
藕渠家园毛坯3/2/2朝南好房195万
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
128.5㎡
15175元/㎡
195
万
2020-06-08
市区
琴枫苑100平,实用136平。精装修,195万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
136㎡
14338元/㎡
195
万
2020-06-06
其他
其它幸福家园165平带 90平地下室 加三个车位 带大花园 别墅般的享受仅售205万
低楼层
4室2厅2卫
精装
165㎡
11818元/㎡
195
万
2019-09-07
市区
其它g望虞花园复式花园风景房
中高层
5室2厅2卫
简装
124.1㎡
15713元/㎡
195
万
2019-06-24
乡镇
其它梅李富家名苑黄金楼层125平方195万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
15600元/㎡
195
万
2019-01-03
市区
其它 新世纪【绿树湾】1楼 115.6平米 院子25平米
低楼层
3室2厅2卫
简装
115.6㎡
16868元/㎡
195
万
2018-12-07
东南开发区
其它富丽庄园128平3房2厅2卫 195万 楼层好 三开间朝南户型 南北通透 价格便宜
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
15116元/㎡
195
万
2018-08-03
东南开发区
其它新世纪绿树湾 117平 精装 195万
低楼层
3室2厅2卫
精装
117㎡
16666元/㎡
195
万
2018-07-26
市区
世茂三期 84平 跃层 精装2房 195万
中高层
2室1厅2卫
精装
84㎡
23214元/㎡
195
万
2018-07-14
市区
其它y星都花园精装修可拎包入住满两年带独立车库
中高层
3室2厅2卫
精装
110㎡
17727元/㎡
195
万
2018-06-20
常熟
其它湖畔现代城,毛坯3房2厅2卫155平米195万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
13448元/㎡
195
万
2018-06-05
市区
衡泰国际花园衡泰国际
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
15354元/㎡
195
万
2014-08-10
市区
云璟花园城区138万即得大三房两卫近高铁近找我享优惠
低楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
20000元/㎡
196
万
2024-02-15
市区
云璟花园城区138万即得大三房两卫近高铁近找我享优惠
低楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
20000元/㎡
196
万
2024-01-13
城北片区
铂克花园精装好房3房/2厅/2卫朝南135平米196万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
14518元/㎡
196
万
2023-07-15
市区
单价1.86万 漕泾一区有名额 满两年有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
精装
105㎡
18666元/㎡
196
万
2019-11-01
市区
其它房东降价急售 颜港三弄,小区房龄新125平毛坯195万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
15680元/㎡
196
万
2018-12-13
市区
惊爆价 蓝天家园只要1.5万一平的好房源
低楼层
3室2厅2卫
精装
120㎡
16333元/㎡
196
万
2018-01-30
市区
其它万达公寓 3楼 128平方 精装婚房 196万出售(房东急卖)
低楼层
3室2厅2卫
精装
128㎡
15312元/㎡
196
万
2018-01-30
市区
其它紫金豪园
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
14411元/㎡
196
万
2014-03-28
市区
明日星洲底楼带院子楼上超大阳台精装未住满两年可上学
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
14485元/㎡
197
万
2020-06-04
城北片区
常熟金茂智慧科学城122平总价200万起找我有优惠现房
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
16229元/㎡
198
万
2024-02-26
城北片区
常熟金茂智慧科学城122平总价200万起找我有优惠现房
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
16229元/㎡
198
万
2024-02-15
市区
佳和水岸简装好房4房/2厅/2卫朝南133平米198万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
14887元/㎡
198
万
2023-09-18
首页
前一页
...
26
27
28
29
30
...
后一页
尾页(34)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527