登录
|
找到
833
市区
百盛花园精装好房3房/2厅/2卫朝南120平米158万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
13166元/㎡
158
万
2023-03-01
-
其它降价啦!精装好房世茂旁实景准现房棠悦名筑3房158W
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
13504元/㎡
158
万
2023-02-26
沙家浜
金唐华府3室2厅2卫
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
12440元/㎡
158
万
2020-09-19
市区
金枫家园精装3/2/2朝南好房158万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
96㎡
16458元/㎡
158
万
2020-08-03
海虞镇
丽都花园毛坯4/2/3朝南好房160万
高楼层(共17层)
4室2厅3卫
毛坯
160㎡
9875元/㎡
158
万
2020-08-03
市区
其它梅李镇别墅、联体、跃层出售
低楼层
4室2厅2卫
精装
150㎡
10533元/㎡
158
万
2020-07-13
梅李镇
梅李尚尊佳苑118平精装修赠送面积大带1个自行车库满2年可上学
低楼层(共7层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
13389元/㎡
158
万
2020-07-05
乡镇
梅李碧桂园郡悦阁140平158万精装现房4房
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
11285元/㎡
158
万
2020-06-06
其他
恒大雅苑!3室2卫123平3朝南户型158万急售
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
12845元/㎡
158
万
2020-06-05
东南开发区
森兰公寓精装3/2/2朝南好房158万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
12539元/㎡
158
万
2020-06-05
乡镇
梅李恒丰街尚尊佳苑精装修三房打包卖带大汽车库急卖158万
中高层(共7层)
3室2厅2卫
精装
94㎡
16808元/㎡
158
万
2020-05-29
市区
其它g梅李美丽园 126平 精装 带车库13平方 低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
128㎡
12343元/㎡
158
万
2019-06-10
市区
其它银河柳岸 黄金楼层,抢手房源,欲购从速
低楼层
3室2厅2卫
精装
108㎡
14629元/㎡
158
万
2019-05-27
市区
其它支塘万豪佳园诚心出房,欢迎来电询问
低楼层
4室2厅2卫
精装
129㎡
12248元/㎡
158
万
2019-05-23
市区
其它g支塘万豪佳园诚心出房,欢迎来电询问
低楼层
4室2厅2卫
精装
119㎡
13277元/㎡
158
万
2019-05-22
市区
其它金枫家园,中装顶带阁,73+27平米158万出售
中高层
3室2厅2卫
全装
109㎡
14495元/㎡
158
万
2019-04-20
市区
金枫家园,中装顶带阁,73+27平米158万出售
中高层
3室2厅2卫
精装
109㎡
14495元/㎡
158
万
2019-04-08
市区
其它金枫家园,中装顶带阁,73+27平米158万出售
中高层
3室2厅2卫
全装
109㎡
14495元/㎡
158
万
2019-03-24
市区
其它金枫家园,中装顶带阁,73+27平米158万出售
中高层
3室2厅2卫
全装
109㎡
14495元/㎡
158
万
2019-03-21
市区
金枫家园 6楼 65平方 阁楼13平,精装修 12平储物间 没满两年158万
中高层
3室2厅2卫
精装
65㎡
24307元/㎡
158
万
2018-11-18
市区
其它*【琴剑苑】精装,跃层,大晒台出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
146㎡
10821元/㎡
158
万
2018-07-26
市区
其它创想魅力城106平方全新毛坯158万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
96㎡
16458元/㎡
158
万
2018-07-19
市区
【明日星洲】3室2厅2卫132平方满5年158万
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
11969元/㎡
158
万
2014-07-22
市区
其它个人出售锦荷佳苑一区景观房
中高层
4室3厅3卫
精装
188㎡
8404元/㎡
158
万
2013-06-11
海虞镇
七里香庭豪装4/2/2朝南好房157万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
137㎡
11459元/㎡
157
万
2020-06-09
首页
前一页
...
27
28
29
30
31
...
后一页
尾页(34)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527