登录
|
找到
833
市区
信一景天花园1楼115平米有院子
低楼层(共7层)
3室2厅2卫
精装
115㎡
16956元/㎡
195
万
2020-11-06
东南开发区
东湖京华精装3/2/2朝南好房195万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
13636元/㎡
195
万
2020-08-30
市区
星宝花园小高层 96平米 3室1卫 195万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
96㎡
20312元/㎡
195
万
2020-06-22
市区
世茂三期世茂88平简装复式195万
中楼层(共28层)
2室2厅2卫
简装
88㎡
22159元/㎡
195
万
2020-06-08
市区
藕渠家园毛坯3/2/2朝南好房195万
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
128.5㎡
15175元/㎡
195
万
2020-06-08
市区
琴枫苑100平,实用136平。精装修,195万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
136㎡
14338元/㎡
195
万
2020-06-06
其他
其它幸福家园165平带 90平地下室 加三个车位 带大花园 别墅般的享受仅售205万
低楼层
4室2厅2卫
精装
165㎡
11818元/㎡
195
万
2019-09-07
市区
其它g望虞花园复式花园风景房
中高层
5室2厅2卫
简装
124.1㎡
15713元/㎡
195
万
2019-06-24
乡镇
其它梅李富家名苑黄金楼层125平方195万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
15600元/㎡
195
万
2019-01-03
市区
其它 新世纪【绿树湾】1楼 115.6平米 院子25平米
低楼层
3室2厅2卫
简装
115.6㎡
16868元/㎡
195
万
2018-12-07
东南开发区
其它富丽庄园128平3房2厅2卫 195万 楼层好 三开间朝南户型 南北通透 价格便宜
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
15116元/㎡
195
万
2018-08-03
东南开发区
其它新世纪绿树湾 117平 精装 195万
低楼层
3室2厅2卫
精装
117㎡
16666元/㎡
195
万
2018-07-26
市区
世茂三期 84平 跃层 精装2房 195万
中高层
2室1厅2卫
精装
84㎡
23214元/㎡
195
万
2018-07-14
市区
其它y星都花园精装修可拎包入住满两年带独立车库
中高层
3室2厅2卫
精装
110㎡
17727元/㎡
195
万
2018-06-20
常熟
其它湖畔现代城,毛坯3房2厅2卫155平米195万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
13448元/㎡
195
万
2018-06-05
市区
衡泰国际花园衡泰国际
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
15354元/㎡
195
万
2014-08-10
市区
其它zjh新世纪国际花园 141平米 三室两厅两卫 南北通透 视野开阔无遮挡 三开间朝南 197万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
13787元/㎡
194.4
万
2019-11-17
东南开发区
其它三一荣域3-2-2,毛坯,不满2,诚心可以谈
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
16166元/㎡
194
万
2018-01-17
东南开发区
新世纪国际花园新世纪绿树湾146平毛坯4房2厅2卫193万实用面积200平送车库
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
13219元/㎡
193
万
2020-05-28
市区
中南御锦城117平方送入户花园毛坯3+1房193万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
16495元/㎡
193
万
2019-09-15
市区
其它富丽庄园128平3房2厅2卫 195万 楼层好 三开间朝南户型 南北通透 价格便宜
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
14961元/㎡
193
万
2018-08-13
市区
其它富丽庄园128平3房2厅2卫 195万 楼层好 三开间朝南户型 南北通透 价格便宜
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
14961元/㎡
193
万
2018-08-13
市区
衡泰里宫毛坯好房3房/2厅/2卫朝南122平米192万
低楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
15737元/㎡
192
万
2023-05-16
城北片区
常熟老街龙门村精装修黄金楼层113平方满两年有名额送车位
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
16991元/㎡
192
万
2020-11-13
古里镇
金域蓝湾花园电梯洋房144平,192万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
13333元/㎡
192
万
2020-06-06
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(34)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527