登录
|
当前找房条件:
150-200万
找到
833
东南开发区
水畔华庭沙家浜4A级风景区,单价1万4千左右,买到就是赚到
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
13981元/㎡
151
万
2020-08-30
市区
龙蟠佳苑中下层108平米
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
18333元/㎡
198
万
2020-05-04
市区
信一新都市小区 信一新都市 5楼 108平米+阁楼
中高层
3室3厅3卫
精装
108㎡
18518元/㎡
200
万
2020-05-03
东南开发区
其它水畔华侨城开发商 一手新楼盘 精装修交付 交通便利 随时看
中高层
3室2厅2卫
精装
108㎡
13888元/㎡
150
万
2019-09-08
市区
其它银河柳岸 黄金楼层,抢手房源,欲购从速
低楼层
3室2厅2卫
精装
108㎡
14629元/㎡
158
万
2019-05-27
市区
其它【昆承华府】多层108平精装满两年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
15277元/㎡
165
万
2019-03-06
市区
琴川碧桂园【碧桂园】108平3室2厅2卫精装
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
16203元/㎡
175
万
2019-03-05
乡镇
其它创想魅丽城,电梯洋房,位置好,房东诚心卖155万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
14351元/㎡
155
万
2019-02-12
市区
其它碧桂园领誉 108平方 3室2厅2卫 简单装修 190万 诚心出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
17592元/㎡
190
万
2018-05-15
市区
其它富康苑超大使用面积108平送30平车库198万精装修满两年
中高层
4室2厅3卫
精装
108㎡
18333元/㎡
198
万
2018-03-01
市区
衡泰里宫精装好房3房/2厅/2卫朝南107平米165万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
107㎡
15420元/㎡
165
万
2023-03-01
城北片区
万达旁珑璟阁,一手现房,内部特价1.5万,首付50万,即将清盘
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
15233元/㎡
163
万
2021-11-30
市区
湖苑新村3区3室1厅2卫107平168万3开间朝南大房间清爽通透满两年
中高层(共6层)
3室1厅2卫
简装
107㎡
15700元/㎡
168
万
2020-04-20
招商城
碧桂园领誉精装3房 好楼层
低楼层
3室2厅2卫
精装
107㎡
15420元/㎡
165
万
2019-11-05
市区
阜湖苑107平全新精装185万带车库27平
低楼层
2室2厅2卫
精装
107㎡
17289元/㎡
185
万
2019-03-15
乡镇
梅李创想魅力城创想魅力城花园洋房,107平,3/2/2,全新毛坯,155万,不满两年,一手15895603754
中高层
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
14485元/㎡
155
万
2018-11-22
市区
百盛花园精装3/2/2朝南好房180万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
106.4㎡
16917元/㎡
180
万
2020-06-08
文化片区
中南世纪城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南106平米200万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
18867元/㎡
200
万
2023-11-20
城北片区
铂克花园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南106平米185万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
17452元/㎡
185
万
2023-02-26
招商城
元和湖心亭精装3/2/2朝南好房160万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
106㎡
15094元/㎡
160
万
2020-11-22
市区
阜湖苑3楼/6106平米
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
全装
106㎡
17452元/㎡
185
万
2020-06-26
市区
海枫公寓精装3/2/2朝南好房185万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
106㎡
17452元/㎡
185
万
2020-06-04
东南开发区
新世纪国际花园绿树湾106平毛坯三房两卫165万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
15566元/㎡
165
万
2019-09-05
市区
其它碧桂园领誉 好楼层 106平 3/2/1 精装修 190万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
17924元/㎡
190
万
2018-07-20
市区
其它三一荣域 精装修 中央空调 名额全 装修好 钻石楼层 拎包入住
中高层
3室2厅2卫
精装
106㎡
17924元/㎡
190
万
2018-05-21
首页
前一页
...
24
25
26
27
28
...
后一页
尾页(34)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527