登录
|
200-300万
77-97㎡
找到
683
市区
其它新城虞悦豪庭,89平米,230万,可以上学一口价
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
25842元/㎡
230
万
2019-07-16
城北片区
常熟老街余庆坊,88平米,210万带车位满2年
低楼层
2室2厅
毛坯
88㎡
23863元/㎡
210
万
2019-07-15
市区
清枫和院,93平米,265万,可上学,满2年
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
93㎡
28494元/㎡
265
万
2019-07-11
市区
衡泰国际花园衡泰花园,小高层,90平米265万,满2年,名额无
中高层
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
29444元/㎡
265
万
2019-07-11
市区
香溢璟庭花园洋房 香溢璟庭电梯洋房88平米,全新毛坯 带车位一只220万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
25000元/㎡
220
万
2019-07-04
文化片区
金桂家园 96平米 240万 精装修 2室2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
精装
86㎡
27906元/㎡
240
万
2019-07-02
文化片区
中南世纪城101+20平 精装修 黄金楼层 满两年 可上学 250万一手 3室2厅1卫
低楼层
3室2厅1卫
精装
91㎡
27472元/㎡
250
万
2019-07-02
市区
其它世茂五期95.5平 精装修 全套家具家电打包 满两年 可上学228万一手 2室2厅1卫
低楼层
2室2厅1卫
精装
95.5㎡
23874元/㎡
228
万
2019-07-01
市区
其它中南雅苑 95平 3房1卫 精装交付 看房有钥匙 3室2厅1卫
中高层
3室2厅1卫
精装
85㎡
25882元/㎡
220
万
2019-07-01
市区
其它 中南雅苑96平229万 中间楼层 全天采光 看中价格可谈
中高层
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
23854元/㎡
229
万
2019-06-29
市区
常福名苑,93平米,228万,满2年,精装
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
24516元/㎡
228
万
2019-06-24
文化片区
金桂家园96平,精装,满2年,有名额,带车位,216万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
22500元/㎡
216
万
2019-06-24
市区
星宝花园96平米205万毛坯楼层好
中高层
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
21354元/㎡
205
万
2019-06-24
文化片区
金桂家园,83平毛坯符合666,满2年,205万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
24698元/㎡
205
万
2019-06-24
市区
其它g漕泾六区二楼 3室1厅1卫
低楼层
3室1厅1卫
精装
80㎡
28750元/㎡
230
万
2019-06-24
市区
g常熟万达华府12层商品房105平米出售
中高层
3室2厅1卫
毛坯
94.8㎡
21624元/㎡
205
万
2019-06-24
市区
中南锦苑97平方带车位272万出售
中高层
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
28041元/㎡
272
万
2019-06-23
市区
万科公望96平方精装修有读书名额出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
96㎡
28125元/㎡
270
万
2019-06-23
市区
其它锦湖花园,77平,238万白银楼层,能上学,满2年
中高层
1室2厅1卫
毛坯
77㎡
30909元/㎡
238
万
2019-06-22
市区
其它琴川嘉安17楼83平方、2室2厅1卫、汽车位、装修、208万
低楼层
2室2厅1卫
精装
83㎡
25060元/㎡
208
万
2019-06-21
市区
琴枫苑,78平米,可上学满5唯一,220万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
78㎡
28205元/㎡
220
万
2019-06-17
市区
其它g常熟花园私人花园,家的感觉!
低楼层
2室2厅1卫
精装
79.33㎡
27101元/㎡
215
万
2019-06-17
市区
其它汇金广场 82平238万 毛坯2.2.1 绝对黄金楼层 满2年 在读3年级
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
28674元/㎡
238
万
2019-06-16
市区
世茂御龙湾,93平米精装,带车位,满2年,225万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
93㎡
24193元/㎡
225
万
2019-06-14
市区
其它g枫泾新村四区 97平米 260万 3室1厅1卫
低楼层
3室1厅1卫
简装
87㎡
29885元/㎡
260
万
2019-06-13
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(28)
0套
虞园新村
17394