登录
|
当前找房条件:
200-300万
77-97㎡
找到
683
市区
衡泰国际花园衡泰花园,88平米268万,4年后上学
中高层
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
30454元/㎡
268
万
2019-06-12
市区
其它g文化片区碧桂园急售
中高层
3室2厅1卫
精装
86.43㎡
31007元/㎡
268
万
2019-06-11
市区
g昭文公寓2室2厅1卫200万
低楼层
2室2厅1卫
精装
80.41㎡
24872元/㎡
200
万
2019-06-11
市区
g中南锦苑 97平米 260万 毛坯 3室2厅1卫
中高层
3室2厅1卫
毛坯
87㎡
29885元/㎡
260
万
2019-06-11
市区
g万达广场旁星宝花园底楼带院子
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
86㎡
24418元/㎡
210
万
2019-06-11
市区
明日星城第五园,96平米215万,可上学
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
22395元/㎡
215
万
2019-06-11
市区
g常福名苑好位置好楼层248万,满五年, 2室2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
简装
91㎡
27252元/㎡
248
万
2019-06-10
市区
报慈家园92平方毛坯房 黄金楼层
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
92㎡
27391元/㎡
252
万
2019-06-10
文化片区
金桂家园 96平方 精装修 带车位
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
26875元/㎡
258
万
2019-06-08
市区
新城香溢璟庭 香溢璟庭,花园洋房,88平米,精装,248万,3室1卫
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
28181元/㎡
248
万
2019-06-08
市区
世茂御龙湾,93平米,精装,满2年,228万,可上学
中高层
3室2厅1卫
毛坯
93㎡
24516元/㎡
228
万
2019-06-05
文化片区
中南世纪城g中南好房源一手过户免过户费
中高层
2室2厅2卫
毛坯
87㎡
30103元/㎡
261.9
万
2019-06-04
市区
g琴枫苑99平 优质学位 三房出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
89㎡
28651元/㎡
255
万
2019-06-04
市区
其它g常福新村别墅区产证99.5送80平阁楼,1楼有车库
中高层
4室3厅2卫
精装
89.5㎡
22569元/㎡
202
万
2019-06-04
市区
其它常福四区,花园洋房,82平米,精装,275万,满5唯一
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
82㎡
33536元/㎡
275
万
2019-06-03
市区
五星七区88平方带车库有名额200万
中高层
3室1厅1卫
简装
88㎡
22727元/㎡
200
万
2019-06-03
城北片区
g常熟老街承德坊 91平精装两房 可以读书满两年 2室2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
精装
82㎡
24390元/㎡
200
万
2019-06-03
市区
其它g常福新村别墅区产证99.5送80平阁楼,1楼有车库,202万 4室3厅2卫
中高层
4室3厅2卫
精装
89.5㎡
22569元/㎡
202
万
2019-06-03
市区
其它新城**,88平米,232万,可上学
中高层
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
26363元/㎡
232
万
2019-06-03
市区
其它河东街,小独栋,精装,带院子,270万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
30000元/㎡
270
万
2019-06-03
市区
世茂四期,92平米精装,245万,满2年,能上学
中高层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
26630元/㎡
245
万
2019-05-31
市区
弘阳尊邸 精装透 满五唯一 近学校 近入口 3室2厅1卫
中高层
3室2厅1卫
精装
94.76㎡
23005元/㎡
218
万
2019-05-28
市区
其它漕泾新村四区 5唯一 3室2厅1卫
低楼层
3室2厅1卫
精装
89㎡
25617元/㎡
228
万
2019-05-28
市区
漕泾二区3楼88平方、车库18平方、装修、228万、有名额
低楼层
3室1厅1卫
简装
88㎡
25909元/㎡
228
万
2019-05-28
市区
其它g漕泾新村四区5唯一学位未用 3室2厅1卫
低楼层
3室2厅1卫
精装
79㎡
28860元/㎡
228
万
2019-05-28
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(28)
0套
虞园新村
17394