登录
|
200-300万
77-97㎡
找到
683
市区
其它Y皮革厂新装2房245万带汽车库35平米,拎包入住
低楼层
2室2厅1卫
精装
86㎡
28488元/㎡
245
万
2018-12-09
文化片区
金桂家园 低楼层 95平米
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
26842元/㎡
255
万
2018-12-07
市区
其它 枫泾四区 楼层好 80平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
80㎡
27000元/㎡
216
万
2018-12-07
市区
漕泾三区85平方、车库10平方、储藏室17平方、装修、216万【满2年、有名额】
低楼层
2室2厅1卫
精装
85㎡
25411元/㎡
216
万
2018-12-06
市区
房东换房急售再降4万万科公望236万
低楼层
3室2厅1卫
精装
96㎡
24583元/㎡
236
万
2018-12-06
市区
急售降价25万中南御锦城93平205万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
22043元/㎡
205
万
2018-12-06
市区
其它Y皮革厂新装2房带汽车库35平米可上学
低楼层
2室2厅1卫
精装
86㎡
28488元/㎡
245
万
2018-12-06
市区
中南世纪城北区中南世纪城,全新毛坯96+6平,2-2-2不满?年,开价268万,有免费停车位,小孩读初三,一手15
中高层
2室2厅2卫
毛坯
96㎡
27916元/㎡
268
万
2018-12-05
文化片区
中南世纪城南区,81平,2房,精装,满两年,有名额,赠送20平储藏室,230万
中高层
2室1厅1卫
精装
81㎡
28395元/㎡
230
万
2018-12-01
海虞镇
金茂四季花园,88平 全新精装基本不住 220万
中高层
3室2厅1卫
精装
88㎡
25000元/㎡
220
万
2018-12-01
市区
金润家园 88平 精装 三房两厅一卫 好楼层 满两年 有名额 带车库 房东诚心卖203万
中高层
3室2厅1卫
精装
88㎡
23068元/㎡
203
万
2018-11-29
市区
新城香溢景庭香溢景庭花园洋房,黄金楼层,88平米,全新毛坯,210万,车位另算,看房方便,一手158956037
中高层
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
23863元/㎡
210
万
2018-11-22
市区
中南雅苑 花园洋房 95平 毛坯3室2厅1卫 南北通透 24小时采光 295万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
95㎡
31052元/㎡
295
万
2018-11-22
市区
中南世纪城南区中南世纪城 南区 89平方+20平方 3室2厅1卫 毛坯 满2年 价格300万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
33707元/㎡
300
万
2018-11-22
市区
中南世纪城南区中南世纪城 南区 89平方 2室2厅1卫 毛坯 有名额,满2年 价格265万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
29775元/㎡
265
万
2018-11-22
市区
信一隆庭全新装修,96.5平方最佳景观楼层,230万可协商
中高层
3室1厅1卫
精装
96.5㎡
23834元/㎡
230
万
2018-11-22
市区
其它Y锁澜路精装2房245万带汽车库
低楼层
2室2厅1卫
精装
86㎡
28488元/㎡
245
万
2018-11-21
市区
其它新城香溢景庭花园洋房88平,全新毛坯,3房,200万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
88㎡
22727元/㎡
200
万
2018-11-20
市区
Y弘阳尊邸豪装2房242万一手
低楼层
2室2厅1卫
豪装
97㎡
24948元/㎡
242
万
2018-11-20
市区
虞山国际花园 3楼 99平方 2室2厅1卫 满五年 中等装修 270万
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
30337元/㎡
270
万
2018-11-16
市区
中冶虞山尚园虞山尚园 3楼 91平+40平空中花园 2室2厅1卫 豪华装修 248万
低楼层
2室2厅1卫
精装
91㎡
27252元/㎡
248
万
2018-11-16
市区
Y弘阳尊邸豪装3房242万
低楼层
3室2厅1卫
豪装
97㎡
24948元/㎡
242
万
2018-11-16
市区
弘阳尊邸黄金楼层满2年有名额家电齐全
中高层
3室2厅1卫
精装
92㎡
23913元/㎡
220
万
2018-11-15
市区
世茂御龙湾95平方 全新毛坯 正三开间 客通阳
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
95㎡
24000元/㎡
228
万
2018-11-14
市区
其它五星七区90平,3房,清爽装修,200万
低楼层
3室2厅1卫
精装
90㎡
22222元/㎡
200
万
2018-11-13
首页
前一页
...
15
16
17
18
19
...
后一页
尾页(28)
0套
虞园新村
17394