登录
|
200-300万
77-97㎡
找到
683
市区
其它 虞景文华旁【虞景园】 产权面积88平米
中高层
3室2厅2卫
简装
88㎡
29545元/㎡
260
万
2018-11-12
市区
报慈家园 2楼 91平方 全新毛坯 有名额 售258万 有钥匙
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
91㎡
28351元/㎡
258
万
2018-11-11
市区
其它漕泾五区2楼83平方、2室1厅1卫、车库13平方、装修、210万
低楼层
3室1厅1卫
简装
83㎡
25301元/㎡
210
万
2018-11-04
市区
Y弘阳尊邸豪装2房+1房242万急售
中高层
3室2厅1卫
豪装
97㎡
24948元/㎡
242
万
2018-11-04
市区
Y弘阳尊邸豪装2房+1房242万,拎包入住
低楼层
2室2厅1卫
豪装
97㎡
24948元/㎡
242
万
2018-11-04
尚湖镇
Y出国急售太公望精装电梯洋房206万
低楼层
3室2厅1卫
精装
88㎡
23409元/㎡
206
万
2018-11-01
市区
Y中南锦苑毛坯2房230万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
27058元/㎡
230
万
2018-10-29
市区
其它万科96平米220万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
22916元/㎡
220
万
2018-10-28
市区
其它中南锦苑85平米210万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
24705元/㎡
210
万
2018-10-28
市区
其它Y皮革厂新装2房带汽车库,满2年245万
低楼层
2室2厅1卫
精装
86㎡
28488元/㎡
245
万
2018-10-28
市区
其它Y皮革厂新装2房2卫245万
低楼层
2室2厅1卫
精装
86㎡
28488元/㎡
245
万
2018-10-27
市区
Y弘阳尊邸豪装2房送1房242万
中高层
3室2厅1卫
精装
97㎡
24948元/㎡
242
万
2018-10-24
市区
其它Y万科公望精装3房256万27楼
中高层
3室2厅1卫
精装
97㎡
26391元/㎡
256
万
2018-10-24
市区
其它 万科公望 96平米 精装3房2厅1卫 220万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
22916元/㎡
220
万
2018-10-23
尚湖镇
Y太公望电梯花园洋房206万急售
低楼层
3室2厅1卫
精装
88㎡
23409元/㎡
206
万
2018-10-22
市区
五星六区 实验**房带院子205万
低楼层
3室2厅1卫
精装
91.63㎡
22372元/㎡
205
万
2018-10-20
市区
其它Y万科公望精装3房237万中间楼层
低楼层
3室2厅1卫
精装
97㎡
24432元/㎡
237
万
2018-10-19
海虞镇
金茂四季花园,88+22平,通透好户型,全新毛坯
中高层
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
24431元/㎡
215
万
2018-10-16
市区
Y弘阳尊邸豪装2+1房242万
中高层
3室2厅1卫
豪装
97㎡
24948元/㎡
242
万
2018-10-16
市区
其它Y万科公望精装3房242万
低楼层
3室2厅1卫
精装
97㎡
24948元/㎡
242
万
2018-10-16
市区
Y恒基曼城精装3房205万南北通透
低楼层
3室2厅1卫
精装
87㎡
23563元/㎡
205
万
2018-10-16
市区
其它Y皮革厂新装2房245万带汽车库35平米,拎包入住
低楼层
2室2厅1卫
精装
86㎡
28488元/㎡
245
万
2018-10-15
市区
琴湖壹号97平毛坯225万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
23195元/㎡
225
万
2018-10-14
市区
其它Y万科公望精装3房242万
低楼层
3室2厅1卫
精装
97㎡
24948元/㎡
242
万
2018-10-12
市区
其它Y万科公望精装3房242万
低楼层
3室2厅1卫
精装
97㎡
24948元/㎡
242
万
2018-10-12
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(28)
0套
虞园新村
17394