登录
|
当前找房条件:
200-300万
找到
118
市区
荷香雅居联体别墅300平,278万边套院子大满2年
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
300㎡
9266元/㎡
278
万
2019-09-16
市区
金山苑一区,45跃层,224平米,328万,带汽车库
中高层
5室2厅3卫
毛坯
224㎡
10625元/㎡
238
万
2019-07-16
市区
其它怡景苑,独栋别墅,双证齐全,217平米,288万
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
217㎡
13271元/㎡
288
万
2019-06-29
市区
其它g董浜水岸府邸 4室2厅3卫
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
233㎡
9442元/㎡
220
万
2019-06-12
乡镇
其它沙家浜联体别墅好房出售
低楼层
4室3厅3卫
简装
228㎡
11403元/㎡
260
万
2019-06-03
招商城
元和小区元和独栋,280万起,多套
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
220㎡
12727元/㎡
280
万
2019-06-01
市区
其它常福独栋好房降价急售
低楼层
4室2厅3卫
简装
230㎡
13043元/㎡
300
万
2019-05-27
市区
其它常熟市梅李镇金色家园 送独立车库
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
249.9㎡
11724元/㎡
293
万
2019-05-25
市区
其它大义宅基地,五新花园,新起,新装修
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
430㎡
6046元/㎡
260
万
2019-05-22
市区
其它g董浜水岸府邸连体别墅 5室1厅3卫
低楼层
5室1厅3卫
毛坯
233㎡
9012元/㎡
210
万
2019-05-22
市区
其它大义宅基地,260万,已批号,可重新翻修
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
300㎡
8666元/㎡
260
万
2019-04-16
市区
锦荷佳苑一区 220平米 顶带阁 280万 急卖
中高层
4室2厅2卫
精装
220㎡
12727元/㎡
280
万
2019-02-25
市区
万科公望,精装小三房,未入住,景观楼层 ,可以马上读书,230万急售
中高层
3室2厅2卫
精装
230㎡
10000元/㎡
230
万
2019-02-20
市区
直降60万 还有比这更狠吗 红枫苑跃层256平300万
中高层
5室2厅4卫
精装
256㎡
11718元/㎡
300
万
2018-12-13
市区
其它单价只要1.2万/平 东湖京华 237平方 288万
中高层
5室1厅3卫
毛坯
237㎡
12151元/㎡
288
万
2018-12-11
乡镇
其它常熟古里银河别墅(售)
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
365㎡
8219元/㎡
300
万
2018-12-10
市区
其它单价只要1.2万/平米 237平方 288万
中高层
5室2厅3卫
毛坯
237㎡
12151元/㎡
288
万
2018-12-10
市区
其它幸福家园 219平米
低楼层
4室2卫
毛坯
219㎡
12100元/㎡
265
万
2018-11-28
市区
Y红枫苑精装跃层单价1.17/㎡
低楼层
5室2厅3卫
精装
256㎡
11718元/㎡
300
万
2018-11-19
市区
Y红枫苑精装跃层单价1.17/㎡
低楼层
5室2厅3卫
精装
256㎡
11718元/㎡
300
万
2018-11-07
乡镇
碧溪 花园新村花园新村 独栋260平 当毛坯卖 小区位置
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
260㎡
8846元/㎡
230
万
2018-10-21
乡镇
支塘万豪佳苑 别墅258平
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
258㎡
10465元/㎡
270
万
2018-09-09
市区
百盛花园 顶带阁 带车库 全新精装房出售
中高层
3室2厅2卫
精装
205㎡
13073元/㎡
268
万
2018-08-05
市区
锦荷佳苑 117平方 阁楼84平方 库12平方 中等装修 278万 满2年
中高层
4室2厅2卫
简装
201㎡
13830元/㎡
278
万
2018-07-07
市区
东南开发区东湖京华东湖京华京盛苑 顶复式205平方 露台100平方 4室2厅2卫 精装修 290万 满2年
中高层
5室2厅2卫
精装
205㎡
14146元/㎡
290
万
2018-06-07
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527