登录
|
找到
2447
市区
明日星城精装好房4房/2厅/2卫朝南311平米298万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
311㎡
9581元/㎡
298
万
2023-08-03
市区
常福别墅区毛坯好房3房/2厅/2卫朝南129平米208万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
16124元/㎡
208
万
2023-08-03
市区
琴湖壹号精装好房3房/2厅/2卫朝南140平米220万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
15714元/㎡
220
万
2023-08-02
市区
琴湖壹号精装好房3房/2厅/2卫朝南140平米229万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
16357元/㎡
229
万
2023-08-02
文化片区
新城虞悦豪庭精装好房3房/2厅/2卫朝南116平米245万
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
116㎡
21120元/㎡
245
万
2023-08-02
文化片区
新城虞悦豪庭豪装好房3房/2厅/2卫朝南118平米280万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
118㎡
23728元/㎡
280
万
2023-07-31
文化片区
万科公望精装好房4房/2厅/2卫朝南138平米295万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
138㎡
21376元/㎡
295
万
2023-07-28
市区
琴湖壹号毛坯好房4房/2厅/2卫朝南142平米210万
中楼层(共22层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
14788元/㎡
210
万
2023-07-28
文化片区
新城虞悦豪庭精装好房3房/2厅/2卫朝南126平米295万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
23412元/㎡
295
万
2023-07-28
文化片区
中南世纪城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南179平米252万
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
179㎡
14078元/㎡
252
万
2023-07-28
市区
衡泰里宫精装好房3房/2厅/2卫朝南124平米248万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
20000元/㎡
248
万
2023-07-27
市区
仁恒河滨花园精装好房3房/2厅/2卫朝南108平米280万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
25925元/㎡
280
万
2023-07-25
文化片区
中南世纪城精装好房3房/2厅/2卫朝南170平米275万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
170㎡
16176元/㎡
275
万
2023-07-25
文化片区
中南世纪城精装好房3房/2厅/2卫朝南141平米248万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
17588元/㎡
248
万
2023-07-25
文化片区
中南世纪城精装好房3房/2厅/2卫朝南155平米280万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
155㎡
18064元/㎡
280
万
2023-07-25
文化片区
中南世纪城精装好房3房/2厅/2卫朝南130平米248万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
19076元/㎡
248
万
2023-07-25
文化片区
中南林樾150平289万
高楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
19266元/㎡
289
万
2023-07-21
市区
琴枫苑单价1.4万141平208万有名额
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
141㎡
14751元/㎡
208
万
2023-07-21
文化片区
中南世纪城96平2房2卫豪装带车位
中楼层(共32层)
2室2厅2卫
豪装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2023-07-21
招商城
元和湖心亭最便宜的市区独栋别墅216万双证可过户
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
简装
200㎡
10800元/㎡
216
万
2023-07-21
市区
最便宜叠加别墅1叠2带大院子
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
18333元/㎡
275
万
2023-07-21
市区
衡泰里宫精装好房3房/2厅/2卫朝南114平米220万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
114㎡
19298元/㎡
220
万
2023-07-07
市区
弘阳上园毛坯好房4房/2厅/2卫朝南140平米288万
中高层(共7层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
20571元/㎡
288
万
2023-07-04
招商城
元丰园毛坯好房4房/2厅/2卫朝南145平米218万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
15034元/㎡
218
万
2023-07-04
文化片区
中南世纪城精装好房3房/2厅/2卫朝南106平米229万
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
106㎡
21603元/㎡
229
万
2023-07-04
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527