登录
|
找到
2447
乡镇
创想凯旋湾凯旋湾106平248万毛坯小高层好楼层3房2卫满2年符合666政策
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
23396元/㎡
248
万
2020-05-29
文化片区
降价急卖!金桂家园126平3房2卫三开间朝南220万带车位
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
17460元/㎡
220
万
2020-05-28
市区
万达华府毛坯3/2/2朝南好房200万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
15625元/㎡
200
万
2020-05-28
市区
润欣花园精装3/2/2朝南好房250万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
153㎡
16339元/㎡
250
万
2020-05-27
市区
明日星城城欣园精装修124平满两年可上学220万带车位
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
17741元/㎡
220
万
2020-05-27
市区
世茂三期,原价265万,现降价10万出售,业主看中新房
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
115㎡
22260元/㎡
256
万
2020-05-27
市区
格林家园精装3/2/2朝南好房300万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
25000元/㎡
300
万
2020-05-27
市区
明日星城精装3/2/2朝南好房230万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
16546元/㎡
230
万
2020-05-26
文化片区
中南世纪城10730平方265万3房2厅2卫毛坯有钥匙看房方便
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
24766元/㎡
265
万
2020-04-19
市区
h蓝天家园140平246万3室2厅2卫满两年有名额
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
17571元/㎡
246
万
2020-04-04
文化片区
中南世纪城,123平三房两卫,家具家电齐全急售
中高层
3室2厅2卫
精装
123㎡
23414元/㎡
288
万
2019-10-30
市区
其它紫金豪园
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
25740元/㎡
278
万
2019-10-12
文化片区
中南世纪城3房2卫
中高层
3室2厅2卫
精装
102㎡
26078元/㎡
266
万
2019-09-21
东南开发区
其它东湖京华楼王位置142平三开间朝南220万送车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15492元/㎡
220
万
2019-09-05
市区
其它虞山国际花园,顶带阁楼,精装,4室290万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
18125元/㎡
290
万
2019-07-21
城北片区
铂克花园洋房 铂克花园 110平 大3室2厅2卫 赠送30平毛坯238万带车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
21636元/㎡
238
万
2019-07-15
市区
中南锦城 140平全新毛坯 满两年270万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
19285元/㎡
270
万
2019-07-15
市区
琴枫苑琴枫131平方精装修满二年256万
低楼层
3室2厅2卫
精装
131㎡
19541元/㎡
256
万
2019-06-23
城北片区
常熟老街老街泰德坊 精装修 满两年 126平 225万一手 看房方便!可上学!
中高层
3室2厅2卫
精装
126㎡
17857元/㎡
225
万
2019-06-21
市区
其它万达华府126平 255万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
20238元/㎡
255
万
2019-06-03
城北片区
常熟老街泰和访
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
21958元/㎡
213
万
2019-05-12
市区
其它明日星城底楼带院子诚意出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
145㎡
20137元/㎡
292
万
2019-04-17
市区
怡馨佳苑 118.56平方 欧式装修 楼层好 位置好 228万
中高层
3室2厅2卫
精装
118.5㎡
19240元/㎡
228
万
2019-04-03
海虞镇
金茂四季花园 127平 精装修 满2年 2-2-2 通透户型
中高层
2室2厅2卫
精装
127㎡
19527元/㎡
248
万
2019-02-11
市区
常福二区常福两区好房源
中高层
3室2厅2卫
精装
122㎡
21639元/㎡
264
万
2019-01-15
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185