登录
|
找到
2447
市区
其它紫金豪园140平方260万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
18571元/㎡
260
万
2020-07-30
市区
其它枫泾新村四区90平方.汽车库32平方.精装出售
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
90㎡
28888元/㎡
260
万
2020-07-29
招商城
尚湖中央花园156平方.260万
中高层
4室2厅3卫
精装
156㎡
16666元/㎡
260
万
2020-07-11
市区
万达华府 中上楼层 130平米
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
20000元/㎡
260
万
2020-06-24
市区
万达华府精装修好房出售
低楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
18181元/㎡
260
万
2020-06-21
东南开发区
明月兰庭127平
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
20472元/㎡
260
万
2020-06-16
市区
常客隆信一隆庭毛坯大三房地段佳楼层好260万
低楼层(共48层)
3室2厅2卫
毛坯
141.55㎡
18368元/㎡
260
万
2020-06-07
梅李镇
空中别墅!!满足三代同堂,依云小镇258平
低楼层(共3层)
5室以上3厅3卫
毛坯
258㎡
10077元/㎡
260
万
2020-06-06
市区
星宝花园毛坯3/2/2朝南好房260万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
20634元/㎡
260
万
2020-06-01
市区
星宝花园精装3/2/2朝南好房260万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
20800元/㎡
260
万
2020-06-01
市区
中南锦城117平方送20平,精装,260万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
22222元/㎡
260
万
2020-06-01
市区
世茂四期毛坯3/2/2朝南好房260万
高楼层(共36层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
20155元/㎡
260
万
2020-05-31
市区
中南锦城精装4/2/2朝南好房260万
中楼层(共28层)
4室2厅2卫
精装
117㎡
22222元/㎡
260
万
2020-05-30
-
常福小区精装3/2/2朝南好房260万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
19548元/㎡
260
万
2020-05-29
文化片区
金桂家园毛坯3/2/2朝南好房260万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
20800元/㎡
260
万
2020-04-27
招商城
zjh尚湖中央花园 139平豪装 三室两厅两卫 南北通透 60万装修 满两年有名额 260万!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
18705元/㎡
260
万
2019-11-05
市区
其它zjh沙家浜 420平全新毛坯别墅 三层多房多卫 南北通透 适合休闲养老 50亿开发旅游项目260万
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
420㎡
6190元/㎡
260
万
2019-11-02
尚湖镇
尚湖翡翠湾翡翠湾旁 洋房4房2厅3位 精装146平 四开间朝南
低楼层
4室2厅3卫
精装
-㎡
-元/㎡
260
万
2019-10-28
市区
榆树坊 共3层 122.88平米+阁楼
低楼层
4室2厅2卫
精装
122.88㎡
21158元/㎡
260
万
2019-10-26
尚湖镇
尚湖翡翠湾翡翠湾旁 洋房4房2厅3位 精装146平 四开间朝南
低楼层
4室2厅3卫
精装
-㎡
-元/㎡
260
万
2019-10-26
市区
城北中南锦城140平方送20平方,毛坯4房2卫,急售260万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
18571元/㎡
260
万
2019-10-22
市区
琴湖壹号143平三房两卫毛坯满2年260万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
18181元/㎡
260
万
2019-10-20
市区
万科公望万科 公望,文化片区zuì便宜的3房,楼层好,精装未住,房东换房急售
中高层
3室2厅2卫
精装
108㎡
24074元/㎡
260
万
2019-10-07
市区
锦荷佳苑146平方豪华装修带车库260万
低楼层
4室2厅2卫
豪装
146㎡
17808元/㎡
260
万
2019-09-22
市区
现房1.8w 琴湖壹号143平方260万全天采光
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
18181元/㎡
260
万
2019-09-18
首页
前一页
...
40
41
42
43
44
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527