登录
|
找到
2447
市区
恒基曼城125平方黄金楼层,三开间朝南毛坯,258万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
20640元/㎡
258
万
2019-07-17
市区
其它白云山庄,精装3室2卫,汽车库一只,258万,市一中石梅可上学
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
105㎡
24571元/㎡
258
万
2019-06-15
市区
鸭潭头,121平米,258万,满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
21322元/㎡
258
万
2019-06-08
市区
其它铂克花园,花园洋房,110平米,满2年,车库+车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
23454元/㎡
258
万
2019-05-19
市区
常福二区 146平米 258万 精装修 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
18970元/㎡
258
万
2019-05-18
市区
其它丽珠苑,顶楼带阁楼,139.2平米,258万,可上学
中高层
4室2厅3卫
毛坯
139.2㎡
18534元/㎡
258
万
2019-05-13
市区
常熟老街多层120.8平 装修较好
低楼层
3室2厅2卫
精装
120.8㎡
21357元/㎡
258
万
2019-03-25
市区
星宝花园
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
20476元/㎡
258
万
2019-03-13
市区
【丽珠苑】139平方3室2厅2卫精装修
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
18561元/㎡
258
万
2019-03-06
市区
世茂二期,2房2卫,南北通透,采光无遮挡,满2年,258万
低楼层
2室2厅2卫
精装
17㎡
151764元/㎡
258
万
2019-02-22
市区
其它东湖京华135平方 精装带车位 满5年258万
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
19111元/㎡
258
万
2019-02-20
市区
其它湖畔现代城 134平方 精装修 258万急售
中高层
4室2厅2卫
精装
134㎡
19253元/㎡
258
万
2018-12-11
市区
三一荣域花园洋房 114平方 阁楼同等面积 (精装40万)4室2厅2卫 258万 满2年
中高层
4室2厅2卫
豪装
114㎡
22631元/㎡
258
万
2018-10-06
市区
锦荷佳苑二区 4楼 130平方 3室2厅2卫 结婚装修 库23平方 260万 满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
19846元/㎡
258
万
2018-08-28
市区
三一荣域花园洋房 114平方 阁楼同等面积 (精装40万)4室2厅2卫 258万 满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
114㎡
22631元/㎡
258
万
2018-08-18
市区
明日星城114平,258万精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
104㎡
24807元/㎡
258
万
2018-07-21
市区
明日星城114平,258万精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
104㎡
24807元/㎡
258
万
2018-07-20
市区
明日星城114平,258万精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
104㎡
24807元/㎡
258
万
2018-07-10
城北片区
常熟老街多层120.8平 装修较好
低楼层
3室2厅2卫
精装
120㎡
21500元/㎡
258
万
2018-06-05
市区
百盛花园 205平方 带汽库 258万
中高层
4室3厅3卫
精装
205㎡
12585元/㎡
258
万
2018-06-02
市区
润欣花园多套好房出售
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
18169元/㎡
258
万
2018-04-22
市区
世茂一期世茂世纪中心105平 2室2厅2卫 精装修 满两年 景观楼层258万
中高层
2室2厅2卫
精装
105㎡
24571元/㎡
258
万
2018-04-16
市区
明日星城 三室二厅二卫 135平米 装修保养好 258万
低楼层
3室2厅2卫
精装
135㎡
19111元/㎡
258
万
2018-02-24
市区
中南锦苑稀缺小面积好房
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
26597元/㎡
258
万
2018-01-16
市区
F中南锦城 毛坯3房 134平方送10平方 带车位 仅售258万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
19253元/㎡
258
万
2018-01-09
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527