登录
|
找到
1148
市区
虞山国际花园137平小高层精装修满两年名额全265万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
19343元/㎡
265
万
2020-05-29
文化片区
新城虞悦豪庭118平288万精装好楼层满2年符合666政策
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
24406元/㎡
288
万
2020-05-29
市区
润欣花园精装3/2/2朝南好房250万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
153㎡
16339元/㎡
250
万
2020-05-27
市区
明日星城城欣园精装修124平满两年可上学220万带车位
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
17741元/㎡
220
万
2020-05-27
市区
世茂三期,原价265万,现降价10万出售,业主看中新房
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
115㎡
22260元/㎡
256
万
2020-05-27
市区
格林家园精装3/2/2朝南好房300万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
25000元/㎡
300
万
2020-05-27
市区
明日星城精装3/2/2朝南好房230万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
16546元/㎡
230
万
2020-05-26
市区
h蓝天家园140平246万3室2厅2卫满两年有名额
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
17571元/㎡
246
万
2020-04-04
文化片区
中南世纪城,123平三房两卫,家具家电齐全急售
中高层
3室2厅2卫
精装
123㎡
23414元/㎡
288
万
2019-10-30
文化片区
中南世纪城3房2卫
中高层
3室2厅2卫
精装
102㎡
26078元/㎡
266
万
2019-09-21
市区
琴枫苑琴枫131平方精装修满二年256万
低楼层
3室2厅2卫
精装
131㎡
19541元/㎡
256
万
2019-06-23
城北片区
常熟老街老街泰德坊 精装修 满两年 126平 225万一手 看房方便!可上学!
中高层
3室2厅2卫
精装
126㎡
17857元/㎡
225
万
2019-06-21
市区
其它明日星城底楼带院子诚意出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
145㎡
20137元/㎡
292
万
2019-04-17
市区
怡馨佳苑 118.56平方 欧式装修 楼层好 位置好 228万
中高层
3室2厅2卫
精装
118.5㎡
19240元/㎡
228
万
2019-04-03
海虞镇
金茂四季花园 127平 精装修 满2年 2-2-2 通透户型
中高层
2室2厅2卫
精装
127㎡
19527元/㎡
248
万
2019-02-11
市区
常福二区常福两区好房源
中高层
3室2厅2卫
精装
122㎡
21639元/㎡
264
万
2019-01-15
东南开发区
新世纪绿树湾
中高层
4室2厅2卫
精装
143㎡
17762元/㎡
254
万
2018-02-06
市区
其它【常福别墅区】129+18平方精装修好楼层245万
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
18846元/㎡
245
万
2018-02-01
其他
其它苏卅园区湖西CBD中心最便宜房产
中高层
5室以上3厅2卫
精装
210㎡
13333元/㎡
280
万
2015-10-07
文化片区
中南世纪城 唯一一套单价15000欧式豪装房 买就送价值15万稀缺地下车位
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
16153元/㎡
210
万
2014-08-05
市区
润欣花园318平298万元出售
中高层
5室以上4厅3卫
精装
318㎡
9371元/㎡
298
万
2014-07-05
市区
其它跃层出售
中高层
5室2厅3卫
精装
256㎡
11328元/㎡
290
万
2014-06-25
市区
世茂世贸一期精装好房急售
中高层
4室2厅4卫
精装
184㎡
14130元/㎡
260
万
2014-05-28
市区
红枫苑
低楼层
5室2厅3卫
精装
230㎡
8695元/㎡
200
万
2014-05-09
市区
其它M世茂三期【三房朝南】【市场最低价】
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
15000元/㎡
210
万
2014-04-07
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(46)
0套
虞园新村
17394