登录
|
当前找房条件:
25-65万
找到
131
市区
颜港街小区精装好房1房/1厅/1卫朝南43平米60万
低楼层(共6层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
13953元/㎡
60
万
2024-01-13
招商城
西庄街小区精装好房2房/1厅/1卫朝南45平米55万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
45㎡
12222元/㎡
55
万
2023-09-10
市区
世茂75号公馆精装好房2房/2厅/2卫朝南43平米43万
中楼层(共35层)
2室2厅2卫
精装
43㎡
10000元/㎡
43
万
2023-08-06
市区
菱塘北村精装好房1房/1厅/1卫朝南50平米58万
低楼层(共6层)
1室1厅1卫
精装
50㎡
11600元/㎡
58
万
2023-07-28
市区
颜港三弄(里颜港)精装好房1房/1厅/1卫朝南44平米60万
中高层(共6层)
1室1厅1卫
精装
44㎡
13636元/㎡
60
万
2023-03-25
市区
阜湖路精装好房2房/1厅/1卫朝南50平米46万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
50㎡
9200元/㎡
46
万
2023-03-24
市区
庆裕广场精装好房2房/2厅/2卫朝南50平米49.8万
中楼层(共25层)
2室2厅2卫
精装
50㎡
9960元/㎡
49.8
万
2023-03-24
市区
菱塘北村精装好房1房/1厅/1卫朝南47平米58万
低楼层(共3层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
12340元/㎡
58
万
2023-03-18
市区
甸桥新村简装好房1房/1厅/1卫朝南45平米58万
低楼层(共6层)
1室1厅1卫
简装
45㎡
12888元/㎡
58
万
2023-03-14
市区
隆盈广场毛坯好房1房/1厅/1卫朝南40平米29万
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
毛坯
40㎡
7250元/㎡
29
万
2023-01-12
市区
昭文公寓枫林路东门面38平方50万出售急!!
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
毛坯
38㎡
13157元/㎡
50
万
2020-12-16
市区
庆裕新都汇43平米复式双钥匙公寓46万精装打包急售2室2厅2卫
低楼层(共17层)
2室2厅2卫
精装
43㎡
10697元/㎡
46
万
2020-09-24
市区
中南锦城桃高复试公寓朝南38平方毛坯现26万一口价亏本出售
中高层(共8层)
2室1厅1卫
毛坯
38㎡
6842元/㎡
26
万
2020-09-19
市区
引线街旁2楼38平米
低楼层(共3层)
1室1厅1卫
精装
38㎡
15263元/㎡
58
万
2020-08-20
市区
其它 一院附近 曾赵园旁 3楼 35平米
低楼层
1室1厅1卫
简装
35㎡
18571元/㎡
65
万
2020-08-20
市区
甸桥、45.3平方、独库、可读书、房东急售
中高层(共6层)
1室1厅1卫
简装
45.3㎡
14348元/㎡
65
万
2020-08-05
市区
甸桥一区46平方.55万
中高层(共6层)
1室1厅1卫
简装
46㎡
11956元/㎡
55
万
2020-07-01
东南开发区
紫晶城精装2/2/1朝南好房43万
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
43㎡
10000元/㎡
43
万
2020-06-12
东南开发区
紫晶城精装2/2/1朝南好房50万
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
47㎡
10638元/㎡
50
万
2020-06-12
东南开发区
紫晶城精装2/2/1朝南好房40万
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
43㎡
9302元/㎡
40
万
2020-06-12
东南开发区
紫晶城毛坯2/1/1朝南好房37万
中楼层(共17层)
2室1厅1卫
毛坯
43㎡
8604元/㎡
37
万
2020-06-12
市区
地机新村地
中高层(共5层)
1室1厅1卫
简装
45㎡
14444元/㎡
65
万
2020-06-10
招商城
元和一区元和三区44平方精装60万
中高层(共6层)
1室1厅1卫
精装
44㎡
13636元/㎡
60
万
2020-06-07
东南开发区
紫晶城精装2/2/1朝南好房45万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
43㎡
10465元/㎡
45
万
2020-06-07
东南开发区
紫晶城精装2/2/1朝南好房48万
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
43㎡
11162元/㎡
48
万
2020-06-07
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
0套
虞园新村
17394