登录
|
当前找房条件:
25-65万
2室
找到
192
市区
zjh常汇生活广场 73平米 两室两厅两卫 复式公寓 到手仅需45万!
中高层
2室2厅2卫
毛坯
73㎡
6849元/㎡
50
万
2019-09-20
东南开发区
新世纪国际花园70年产权 新世纪花苑复式两房朝南 民用水电 看房方便
中高层
2室2厅1卫
精装
54㎡
8888元/㎡
48
万
2019-09-10
东南开发区
薇尼斯花园时光里 跃层 新房 首付10万左右
中高层
2室1厅1卫
简装
35㎡
8571元/㎡
30
万
2019-09-06
市区
其它 碧溪 汇丰时代 中上楼层 57.2平米
中高层
2室1厅1卫
精装
57㎡
8771元/㎡
50
万
2019-08-06
市区
其它碧溪汇丰时代公寓急售
中高层
2室1厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
52
万
2019-06-24
市区
常汇生活广场复式精装修出售
中高层
2室1厅1卫
精装
84㎡
7738元/㎡
65
万
2019-06-19
市区
常汇生活广场g常汇广场挑高复式,楼层好
中高层
2室1厅1卫
毛坯
80㎡
5625元/㎡
45
万
2019-06-12
市区
佳和广场g低价急售,复式挑高51+51平米
中高层
2室1厅1卫
毛坯
41㎡
8536元/㎡
35
万
2019-06-12
市区
其它g中欧假日花园 45.16平米 46万 毛坯 急售 2室1厅1卫
中高层
2室1厅1卫
毛坯
35.16㎡
13083元/㎡
46
万
2019-06-10
市区
其它g东南紫晶城毛坯55m+55m双阳台 2室2厅1卫 2室2厅1卫
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
45㎡
14444元/㎡
65
万
2019-06-10
市区
其它g爱乐公寓两房一厅一卫 出售 2室1厅1卫
中高层
2室1厅1卫
简装
60㎡
9166元/㎡
55
万
2019-05-28
市区
其它g隆盈广场性价比超高房源 万达附近 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
毛坯
37.64㎡
12752元/㎡
48
万
2019-05-28
市区
其它新世纪花苑 54平复式楼,使用面积108平
中高层
2室1厅2卫
精装
54㎡
9259元/㎡
50
万
2019-05-27
市区
其它g常熟万达公寓 47平米 49万 精装修 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
精装
37㎡
13243元/㎡
49
万
2019-05-20
市区
其它g换房急卖 隆盈广场
中高层
2室2厅2卫
毛坯
44㎡
14318元/㎡
63
万
2019-05-20
市区
其它g新世纪国际花苑5米挑高2层复式公寓 2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
精装
34㎡
14117元/㎡
48
万
2019-05-19
市区
其它g琴湖城市广场 2室1厅1卫
中高层
2室1厅1卫
精装
34㎡
14117元/㎡
48
万
2019-05-19
市区
其它 汇丰时代广场 商住房 65平米
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
8923元/㎡
58
万
2019-03-12
市区
其它【爱乐】71平方装修49.5万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
71㎡
6971元/㎡
49.5
万
2019-03-05
市区
佳和广场51平方精装修亏本急售
中高层
2室2厅1卫
豪装
51㎡
8823元/㎡
45
万
2019-01-03
市区
东南悦城复式59平方精装修出售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
59㎡
8644元/㎡
51
万
2019-01-03
市区
买房不如租房 爱乐公寓 两房 朝南 70平 拎包入住 52万
中高层
2室1厅1卫
简装
70㎡
7428元/㎡
52
万
2018-12-13
市区
其它紫晶城 46平方 复式精装2房 58万急售
中高层
2室1厅1卫
精装
92㎡
6304元/㎡
58
万
2018-12-13
市区
其它庆裕新都汇,47平复式,精装修,2房2厅2卫,中下楼层,彩光好,65万
中高层
2室2厅2卫
精装
47㎡
13829元/㎡
65
万
2018-12-11
市区
其它世茂 75公馆73.2平2-1-1/58万朝南中间楼层精装修,全天采光好
中高层
2室1厅1卫
毛坯
73.2㎡
7923元/㎡
58
万
2018-12-11
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
后一页
尾页(8)
0套
虞园新村
17394