登录
|
300-500万
5室及以上
找到
384
东南开发区
湖畔现代城【一揽昆承湖美景】248平 毛坯360万
中高层
5室3厅3卫
毛坯
248㎡
14516元/㎡
360
万
2018-07-24
市区
润欣花园跃层245平 精装超好视野 485万
低楼层
5室2厅3卫
精装
245㎡
19795元/㎡
485
万
2018-07-24
市区
红枫苑大平层206平 精装390万
中高层
5室2厅3卫
精装
206㎡
18932元/㎡
390
万
2018-07-23
文化片区
中南世纪城228平 百万级豪装 满两年 480万
中高层
5室2厅3卫
豪装
228㎡
21052元/㎡
480
万
2018-07-23
市区
中南锦城 235平顶带阁 全新毛坯 325万
中高层
5室2厅3卫
毛坯
235㎡
13829元/㎡
325
万
2018-07-23
市区
明日星城日锦园边套跃层265平方,带车位车库出售
中高层
5室2厅3卫
简装
255㎡
17647元/㎡
450
万
2018-07-22
市区
衡泰锦苑1,2叠加别墅带地下室300平方500万,带双车位,毛坯
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
155㎡
32258元/㎡
500
万
2018-07-21
东南开发区
小康村 独栋别墅 【诚心卖】
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
300㎡
11633元/㎡
349
万
2018-07-20
市区
其它世茂御泷湾 180平大平层 房东开价400万 黄金楼层
中高层
5室2厅2卫
毛坯
180㎡
22222元/㎡
400
万
2018-07-19
市区
其它【东湖京华】1-2跃层291平方 院子较大 毛坯房
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
291㎡
15463元/㎡
450
万
2018-07-16
市区
其它太公望1,2叠加别墅252平方,全新毛坯498万
低楼层
5室以上2厅4卫
简装
242㎡
20578元/㎡
498
万
2018-07-16
市区
其它香榭丽墅产证面积190 1叠2带地下室 带车位 院子50平 急售420万开价
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
190㎡
22105元/㎡
420
万
2018-07-16
滨江新城
其它*长泰花园联排,独栋别墅大院子周边配套完善诚心出售
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
307㎡
15635元/㎡
480
万
2018-07-14
市区
其它招商太公望 3.4叠加 248平 458万 毛坯
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
248㎡
18467元/㎡
458
万
2018-07-13
市区
其它太公望1,2叠加别墅252平方,全新毛坯498万
低楼层
5室以上2厅4卫
简装
242㎡
20578元/㎡
498
万
2018-07-12
市区
明日星城日锦园边套跃层265平方,带车位车库出售
中高层
5室2厅3卫
简装
255㎡
17647元/㎡
450
万
2018-07-12
市区
其它创想凯旋湾174平方送26平方全新毛坯373万
中高层
5室2厅3卫
毛坯
164㎡
22743元/㎡
373
万
2018-07-11
市区
其它金域蓝湾联排别墅中间套300平方458万
低楼层
5室3厅3卫
简装
290㎡
15793元/㎡
458
万
2018-07-11
市区
衡泰锦苑1,2叠加别墅带地下室300平方500万,带双车位,毛坯
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
155㎡
32258元/㎡
500
万
2018-07-11
市区
其它锦荷佳苑一区2,3跃层出售
低楼层
5室2厅3卫
精装
198㎡
19191元/㎡
380
万
2018-07-11
市区
其它新加坡中心花园270平方,有阁楼,带大车库480万毛坯
中高层
5室以上2厅3卫
毛坯
260㎡
18461元/㎡
480
万
2018-07-10
市区
其它安定双证齐全别墅出售248平方仅售398万
低楼层
5室2厅3卫
简装
238㎡
16722元/㎡
398
万
2018-07-10
城北片区
其它稀缺衡泰锦苑 跃层 1跃2 155平 使用面积 300平 带地下室 带双车位 满2年 有
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
155㎡
32258元/㎡
500
万
2018-07-09
市区
其它尚湖太公望121平送15毛坯出售260万 好楼层带电梯 诚意出售 尚湖太公望143平六跃七四
中高层
5室3厅2卫
毛坯
143㎡
22237元/㎡
318
万
2018-07-07
招商城
尚湖中央花园 215平 豪装 390万
中高层
5室以上2厅3卫
豪装
215㎡
18139元/㎡
390
万
2018-07-06
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(16)