登录
|
找到
79
市区
佳和云筑,电梯顶带阁楼,4室2卫,满5唯一310万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
105㎡
29523元/㎡
310
万
2019-05-29
城北片区
g常熟老街好房急转 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
豪装
98㎡
31632元/㎡
310
万
2019-05-24
市区
其它g汇金豪园101平方全新毛坯房 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
毛坯
91㎡
41758元/㎡
380
万
2019-05-22
市区
衡泰国际花园衡泰花园,102平米,精装,满2年能上学,328万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
102㎡
32156元/㎡
328
万
2019-05-21
市区
其它g常熟虞山万科公望 3室2厅2卫 115平米
低楼层
3室2厅2卫
精装
105㎡
31428元/㎡
330
万
2019-05-21
市区
中冶虞山尚园虞山上园,花园洋房,顶楼105平米+阁楼60平米,毛坯
中高层
4室2厅2卫
毛坯
105㎡
33333元/㎡
350
万
2019-05-20
市区
衡泰国际花园衡泰花园,花园洋房顶带阁楼,105平产证,442万可上学
中高层
4室2厅3卫
毛坯
103㎡
42912元/㎡
442
万
2019-05-12
市区
其它海上一品,110平米,精装,300万满2年,2年级
中高层
2室2厅2卫
毛坯
110㎡
27272元/㎡
300
万
2019-05-10
市区
衡泰国际花园衡泰花园,产证97.3平,4室2卫,340万,四年级
中高层
4室2厅2卫
毛坯
97.3㎡
34943元/㎡
340
万
2019-05-02
市区
其它 虞山尚园花园洋房顶带阁 ,精装106平方,实际面积210平方,打包卖360万。
中高层
4室2厅3卫
精装
106㎡
33962元/㎡
360
万
2018-12-10
市区
虞山尚园花园洋房顶带阁 ,精装106平方,实际面积210平方,满5年,在读三年级,打包卖360万。一
中高层
3室2厅2卫
精装
106㎡
33962元/㎡
360
万
2018-12-05
市区
新城香溢璟庭 香溢璟庭,110平米,全新美式豪装,3房2卫,黄金楼层,300万,
中高层
3室2厅2卫
豪装
110㎡
27272元/㎡
300
万
2018-10-16
市区
清枫和院 91平带阁楼 精装 送家具家电
中高层
4室2厅3卫
豪装
91㎡
47252元/㎡
430
万
2018-09-30
市区
香溢景庭 110平 全新豪装 3-2-2 300万
中高层
3室2厅2卫
豪装
110㎡
27272元/㎡
300
万
2018-09-25
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-09-11
市区
其它[出售]清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-09-09
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-09-07
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-09-07
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-09-06
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-09-05
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-09-01
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-08-30
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-08-29
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-08-26
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-08-24
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
虞园新村
17394