登录
|
找到
2054
海虞镇
七里香庭毛坯好房4房/3厅/3卫朝南311平米320万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
毛坯
311㎡
10289元/㎡
320
万
2023-08-03
文化片区
万科公望精装好房4房/2厅/2卫朝南137平米335万
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
137㎡
24452元/㎡
335
万
2023-07-28
文化片区
万科公望精装好房3房/2厅/2卫朝南136平米318万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
23382元/㎡
318
万
2023-07-25
文化片区
新城虞悦豪庭豪装好房3房/2厅/2卫朝南141平米348万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
141㎡
24680元/㎡
348
万
2023-07-25
尚湖镇
金枫花园精装好房5房/3厅/3卫朝南197平米498万
低楼层(共2层)
5室3厅3卫
精装
197㎡
25279元/㎡
498
万
2023-07-22
尚湖镇
金枫花园精装好房5房/3厅/3卫朝南197平米498万
低楼层(共2层)
5室3厅3卫
精装
197㎡
25279元/㎡
498
万
2023-07-22
市区
湘江苑有小区最便宜的连体别墅405万
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
精装
176㎡
23011元/㎡
405
万
2023-07-21
乡镇
正大花园独栋428万
低楼层(共2层)
4室2厅3卫
毛坯
319㎡
13416元/㎡
428
万
2023-07-21
市区
琴湖小镇花园洋房原价390万现价355万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
24825元/㎡
355
万
2023-07-21
市区
琴枫苑毛家宕独栋
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
精装
181㎡
24861元/㎡
450
万
2023-07-21
市区
琴湖苑精装好房5房/2厅/2卫朝南172平米320万
高楼层(共33层)
5室2厅2卫
精装
172㎡
18604元/㎡
320
万
2023-07-07
招商城
元和一区简装好房4房/3厅/3卫朝南190平米358万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
简装
190㎡
18842元/㎡
358
万
2023-07-04
市区
漕泾一区简装好房4房/3厅/3卫朝南180平米398万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
简装
180㎡
22111元/㎡
398
万
2023-07-04
市区
琴湖壹号毛坯好房4房/2厅/2卫朝南170平米300万
高楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
170㎡
17647元/㎡
300
万
2023-05-27
市区
琴湖壹号毛坯好房4房/2厅/2卫朝南170平米320万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
170㎡
18823元/㎡
320
万
2023-05-27
市区
琴湖壹号大平层196送25平毛坯4房送3个大阳台楼层好有名额308万
中楼层(共30层)
4室2厅3卫
毛坯
196㎡
15714元/㎡
308
万
2023-05-27
文化片区
万科公望137平精装未住带地暖中央空调采光好有名额338万看房方便
低楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
137㎡
24671元/㎡
338
万
2023-05-27
文化片区
万科公望136平准4房已加装景观楼层全天采光带车位有名额350万打包
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
136㎡
25735元/㎡
350
万
2023-05-27
文化片区
万科公望小高层142平准4房朝南四开间带朝南70平院子有车位另算
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
142㎡
31690元/㎡
450
万
2023-05-27
市区
中南雅苑洋房120平毛坯4房2卫带朝南院子送地下室328万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
120㎡
27333元/㎡
328
万
2023-05-27
市区
清枫和院电梯洋房纯毛坯4房2卫中间楼层带车位车库368万随时看房
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
133㎡
27669元/㎡
368
万
2023-05-27
市区
紫金豪园1-2叠加260平自住精装保养好带院子有车库450万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
精装
260㎡
17307元/㎡
450
万
2023-05-27
市区
实验小学有名额!明珠佳苑电梯洋房顶带阁实用220平精装6房带露台车库
中高层(共6层)
5室2厅3卫
精装
142㎡
23591元/㎡
335
万
2023-05-27
-
山水桃源别墅实用400平毛坯带车库院子有名额中间位置478万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
330㎡
14484元/㎡
478
万
2023-05-27
市区
盛世名门世茂五期183平4房3卫四开间朝南装修80万楼层好有名额388万
中楼层(共30层)
4室2厅3卫
豪装
183㎡
21202元/㎡
388
万
2023-05-27
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185