登录
|
当前找房条件:
500万以上
200㎡以上
5室及以上
找到
751
面积
1
Y常熟方塔街独栋别墅1200万
其它
市区
5室2厅3卫
|
低楼层
|
豪装
袁先生 - 常熟市弘文房地产经纪有限公司
7年前信息
243
㎡
建筑面积
1200
万
49382元/㎡
1
Y花园公寓精装5房跃层500万一手
其它
市区
5室2厅3卫
|
低楼层
|
精装
袁先生 - 常熟市弘文房地产经纪有限公司
7年前信息
226
㎡
建筑面积
500
万
22123元/㎡
1
庞浜新村别墅 223平方, 带独院 红木老精装 满2年 有钥匙
庞浜新村
市区
虞山镇
5室2厅2卫
|
低楼层
|
简装
小陈 - 家创房产
7年前信息
223
㎡
建筑面积
598
万
26816元/㎡
1
Y常熟方塔街独栋别墅1200万
其它
市区
5室2厅3卫
|
低楼层
|
豪装
袁先生 - 常熟市弘文房地产经纪有限公司
7年前信息
243
㎡
建筑面积
1200
万
49382元/㎡
1
Y花园公寓精装5房跃层带晒台
其它
市区
5室2厅3卫
|
低楼层
|
精装
袁先生 - 常熟市弘文房地产经纪有限公司
7年前信息
226
㎡
建筑面积
500
万
22123元/㎡
1
Y花园公寓稀缺跃层新装5房带晒台
其它
市区
5室2厅3卫
|
低楼层
|
精装
袁先生 - 常熟市弘文房地产经纪有限公司
7年前信息
226
㎡
建筑面积
500
万
22123元/㎡
1
Y花园公寓新装跃层带阁楼带晒台,稀缺好房
其它
市区
5室2厅3卫
|
低楼层
|
精装
袁先生 - 常熟市弘文房地产经纪有限公司
7年前信息
226
㎡
建筑面积
500
万
22123元/㎡
1
Y信一景天毛坯连体别墅750万
信一景天花园
市区
深圳路25号
5室2厅4卫
|
低楼层
|
毛坯
袁先生 - 常熟市弘文房地产经纪有限公司
7年前信息
360
㎡
建筑面积
750
万
20833元/㎡
1
Y花园公寓精装跃层5房3卫带晒台500万
其它
市区
5室2厅3卫
|
低楼层
|
精装
袁先生 - 常熟市弘文房地产经纪有限公司
7年前信息
226
㎡
建筑面积
500
万
22123元/㎡
1
Y花园公寓新装跃层带阁楼带晒台,稀缺好房
其它
市区
5室2厅3卫
|
低楼层
|
精装
袁先生 - 常熟市弘文房地产经纪有限公司
7年前信息
226
㎡
建筑面积
500
万
22123元/㎡
1
Y花园公寓稀缺跃层新装5房带晒台
其它
市区
5室2厅3卫
|
低楼层
|
精装
袁先生 - 常熟市弘文房地产经纪有限公司
7年前信息
226
㎡
建筑面积
500
万
22123元/㎡
1
Y怡景湾227㎡+70㎡带车位,不靠三环
怡景湾
市区
虞山北路
5室2厅4卫
|
低楼层
|
毛坯
袁先生 - 常熟市弘文房地产经纪有限公司
7年前信息
227
㎡
建筑面积
688
万
30308元/㎡
1
Y方塔街独栋别墅豪装送红木楠木1200万
其它
市区
5室2厅3卫
|
低楼层
|
豪装
袁先生 - 常熟市弘文房地产经纪有限公司
7年前信息
243
㎡
建筑面积
1200
万
49382元/㎡
1
【虞景山庄】联体别墅豪华装修980万边套院子大
其它
市区
5室2厅3卫
|
低楼层
|
豪装
小邵 - 常熟市新起点21世纪不动产
7年前信息
385
㎡
建筑面积
980
万
25454元/㎡
南北通透
名校周边
生活便利
交通方便
高档社区
Y花园公寓精装5房跃层500万一手
其它
市区
5室2厅3卫
|
低楼层
|
精装
袁先生 - 常熟市弘文房地产经纪有限公司
7年前信息
226
㎡
建筑面积
500
万
22123元/㎡
Y花园公寓精装跃层带晒台带阁楼
其它
市区
5室2厅3卫
|
低楼层
|
精装
袁先生 - 常熟市弘文房地产经纪有限公司
7年前信息
226
㎡
建筑面积
500
万
22123元/㎡
【银湖花园】【宝宸湖庄】【名流世纪庄园】
其它
市区
5室2厅4卫
|
低楼层
|
毛坯
小邵 - 常熟市新起点21世纪不动产
7年前信息
468
㎡
建筑面积
1300
万
27777元/㎡
南北通透
名校周边
生活便利
交通方便
高档社区
Y花园公寓精装5房3卫500万
其它
市区
5室2厅3卫
|
低楼层
|
精装
袁先生 - 常熟市弘文房地产经纪有限公司
7年前信息
226
㎡
建筑面积
500
万
22123元/㎡
Y花园公寓新装跃层带阁楼带晒台,稀缺好房
其它
市区
5室2厅3卫
|
低楼层
|
精装
袁先生 - 常熟市弘文房地产经纪有限公司
7年前信息
226
㎡
建筑面积
500
万
22123元/㎡
Y花园公寓精装5房跃层500万一手
其它
市区
5室2厅3卫
|
低楼层
|
精装
袁先生 - 常熟市弘文房地产经纪有限公司
7年前信息
226
㎡
建筑面积
500
万
22123元/㎡
Y怡景湾毛坯3层叠加别墅688万
怡景湾
市区
虞山北路
5室3厅3卫
|
低楼层
|
毛坯
袁先生 - 常熟市弘文房地产经纪有限公司
7年前信息
227
㎡
建筑面积
688
万
30308元/㎡
Y花园公寓新装跃层带阁楼带晒台,稀缺好房
其它
市区
5室2厅3卫
|
低楼层
|
精装
袁先生 - 常熟市弘文房地产经纪有限公司
7年前信息
226
㎡
建筑面积
500
万
22123元/㎡
1
Y花园公寓新装跃层带阁楼带晒台,稀缺好房
其它
市区
5室2厅3卫
|
低楼层
|
精装
袁先生 - 常熟市弘文房地产经纪有限公司
7年前信息
226
㎡
建筑面积
500
万
22123元/㎡
Y怡景湾227㎡+70㎡带车位,不靠三环
怡景湾
市区
虞山北路
5室3厅4卫
|
低楼层
|
毛坯
袁先生 - 常熟市弘文房地产经纪有限公司
7年前信息
227
㎡
建筑面积
688
万
30308元/㎡
1
Y花园公寓精装跃层5房3卫带晒台520万
其它
市区
5室2厅3卫
|
低楼层
|
精装
袁先生 - 常熟市弘文房地产经纪有限公司
7年前信息
226
㎡
建筑面积
500
万
22123元/㎡
首页
前一页
...
17
18
19
20
21
...
后一页
尾页(31)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527