登录
|
200-300万
300-500万
500万以上
当前找房条件:
500万以上
5室及以上
找到
800
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
22123元/㎡
500
万
2018-10-07
市区
其它Y花园公寓新装跃层带阁楼带晒台,稀缺好房
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
22123元/㎡
500
万
2018-10-07
市区
其它Y花园公寓精装跃层5房3卫带晒台520万
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
22123元/㎡
500
万
2018-10-03
市区
其它Y花园公寓新装5房跃层520万一手
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
22123元/㎡
500
万
2018-10-03
市区
其它Y花园公寓精装5房跃层500万一手
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
22123元/㎡
500
万
2018-09-30
市区
衡泰锦苑1,2叠加别墅带地下室300平方500万,带双车位,毛坯
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
155㎡
32258元/㎡
500
万
2018-07-21
市区
衡泰锦苑1,2叠加别墅带地下室300平方500万,带双车位,毛坯
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
155㎡
32258元/㎡
500
万
2018-07-11
城北片区
其它稀缺衡泰锦苑 跃层 1跃2 155平 使用面积 300平 带地下室 带双车位 满2年 有
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
155㎡
32258元/㎡
500
万
2018-07-09
市区
L衡泰锦苑133平方,12叠加,精装,位置好,500万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
133㎡
37593元/㎡
500
万
2018-06-28
市区
常福一区独栋别墅,2开间半,老装修,房产证面积145平方。实际使用面积200多平方,大院子,采光好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
145㎡
34482元/㎡
500
万
2018-06-19
市区
常福一区独栋别墅,2开间半,老装修,房产证面积145平方。实际使用面积200多平方,大院子,采光好
低楼层
5室2厅2卫
简装
145㎡
34482元/㎡
500
万
2018-05-30
市区
信一广场对面稀缺独栋别墅 228平500万位置好(多套)
低楼层
5室2厅3卫
简装
288㎡
17361元/㎡
500
万
2018-03-31
市区
其它山水桃源别墅多套好房源
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
330㎡
15151元/㎡
500
万
2018-03-07
文化片区
房东苏州买房急售!中南世纪城221平精装修带车位500万有钥匙
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
221㎡
22624元/㎡
500
万
2018-02-24
城北片区
其它信一新都市沿街商铺出售,带租房合同
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
全装
460㎡
10869元/㎡
500
万
2014-02-24
市区
城市花园,电梯洋房顶带阁楼,128平+128平,毛坯能上学
中高层
5室2厅3卫
毛坯
128㎡
39687元/㎡
508
万
2019-07-16
市区
漕泾六区前漕泾独栋,共三层,实用面积大好停车,双证全216平米510万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
216㎡
23611元/㎡
510
万
2020-09-30
市区
城市之光 230平 跃层 豪装 510万
中高层
5室2厅4卫
豪装
230㎡
22173元/㎡
510
万
2018-05-27
市区
其它名都花苑,大跃层,203平米,515万,满5年可上学
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
203㎡
25369元/㎡
515
万
2019-06-07
市区
联盟小区独栋别墅,255平方,,满5年,名额有518万,风水无问题
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
简装
255㎡
20313元/㎡
518
万
2020-08-01
乡镇
莫城嘉湖景苑联体别墅332平方518万毛坯满2年独用车库
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
简装
332㎡
15602元/㎡
518
万
2020-06-04
市区
汇金广场叠加别墅19350平方518万毛坯满2年
低楼层(共5层)
5室2厅4卫
简装
193㎡
26839元/㎡
518
万
2020-06-04
市区
其它T 山水桃源 330平联体别墅 满二年位置好 518万
低楼层
5室2厅3卫
简装
330㎡
15696元/㎡
518
万
2020-01-11
市区
其它z山水桃源330平联体别墅 五室两厅三位 随时看房 房东诚心卖现价518万
低楼层
5室2厅3卫
简装
330㎡
15696元/㎡
518
万
2020-01-10
市区
怡景湾毛坯好房出售
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
205.49㎡
25208元/㎡
518
万
2019-04-03
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(32)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185