登录
|
500万以上
5室及以上
找到
800
市区
其它zjh湖畔现代城 280平全新毛坯 南北通透 连车库都朝南的别墅 800万就能买到!
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
280㎡
28571元/㎡
800
万
2019-10-30
市区
阜湖路阜湖苑独栋别墅产证150平,实际使用面积280平,占地220平,豪华装修五房三卫,前后大院子,
低楼层
5室2厅3卫
精装
280㎡
18857元/㎡
528
万
2019-09-17
古里镇
阳光花园独幢280平方大院子 精装修
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
280㎡
26071元/㎡
730
万
2019-06-27
市区
其它古里阳光花园280平,730万
低楼层
5室2厅3卫
精装
280㎡
26071元/㎡
730
万
2019-05-27
市区
其它古丽阳光花园,独栋,豪装,730万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
280㎡
26071元/㎡
730
万
2019-05-26
市区
虞景山庄叠加别墅280平 百万豪装满两年 760万
低楼层
5室3厅3卫
豪装
280㎡
27142元/㎡
760
万
2018-07-24
市区
虞景山庄叠加别墅280平 百万豪装满两年 760万
低楼层
5室3厅3卫
豪装
280㎡
27142元/㎡
760
万
2018-07-24
市区
世茂一期,12叠加278平,边套,5房,装修当毛坯卖,带大院子,698万
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
简装
278㎡
25107元/㎡
698
万
2020-06-13
市区
其它梅李美丽园独栋275平600万精装修实用620平
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
275㎡
21818元/㎡
600
万
2018-03-15
市区
其它湖畔现代城,联体别墅,毛坯,680万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
274㎡
24817元/㎡
680
万
2020-03-25
市区
其它古里阳光花园,大独栋东,273平米,毛坯,位置好,730万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
273㎡
26739元/㎡
730
万
2020-03-27
市区
世茂二期大平层,272平,毛坯,528万,满2年
中高层
5室2厅4卫
毛坯
272㎡
19411元/㎡
528
万
2019-06-24
市区
金马珠江苑跃层272平方带阁楼560万
中高层
5室2厅4卫
精装
272㎡
20588元/㎡
560
万
2019-06-07
市区
世茂二期 大平层 272平送36平 6-2-4 全新毛坯 有名额 满2年 568万
中高层
5室以上2厅4卫
毛坯
272㎡
20882元/㎡
568
万
2018-08-30
市区
世茂二期272平 大平层568万
中高层
5室2厅3卫
毛坯
272㎡
20882元/㎡
568
万
2018-07-31
市区
Z世茂二期272+36
中高层
5室以上2厅4卫
毛坯
272㎡
21985元/㎡
598
万
2018-07-29
市区
其它 金马珠江苑 跃层
中高层
5室3厅3卫
精装
272㎡
20588元/㎡
560
万
2018-07-19
市区
j金马珠江苑 【金马珠江苑】272平,精装修跃层,满2年,有实验中学名额
中高层
5室3厅3卫
毛坯
272㎡
20588元/㎡
560
万
2018-07-18
市区
世茂五期,271平米豪装,588万,满2年空中别墅
中高层
5室以上2厅4卫
毛坯
271㎡
21697元/㎡
588
万
2019-06-24
市区
世茂二期【世茂】大平层271平送36平方米 豪装
中高层
5室3厅4卫
豪装
271㎡
23173元/㎡
628
万
2018-07-16
市区
c世茂三期中层270平,毛坯,500万,满2年,可上学
中楼层(共30层)
5室2厅3卫
毛坯
270㎡
18518元/㎡
500
万
2021-05-18
市区
世茂世纪中心世茂五期大平层,270平毛坯,5房4卫,四开间双阳台,满2年520万车位3只
低楼层(共33层)
5室2厅4卫
毛坯
270㎡
19259元/㎡
520
万
2021-01-18
市区
物业中心金鸡湖学笑,玫瑰湾联排别墅,纯毛坯环境优美业主诚意
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
270㎡
50259元/㎡
1357
万
2020-06-28
市区
物业中心金鸡湖学笑,玫瑰湾联排别墅,纯毛坯环境优美业主诚意
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
270㎡
50259元/㎡
1357
万
2020-06-16
市区
信一广场三层叠加别墅带大院子豪装有汽车库汽车位
低楼层(共6层)
5室2厅4卫
豪装
270㎡
21851元/㎡
590
万
2020-06-04
首页
前一页
...
18
19
20
21
22
...
后一页
尾页(32)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527