登录
|
500万以上
5室及以上
找到
800
市区
其它zjh申大苑 220平米 六室两厅三卫 南北通透 采光好 带100平大院子 满两年有名额 935万!
低楼层
5室以上2厅3卫
毛坯
220㎡
42500元/㎡
935
万
2019-10-25
市区
zjh衡泰国际花园 220平精装 五室三厅两三卫 南北通透 豪装130万 满两年 640万!
中高层
5室以上3厅3卫
毛坯
220㎡
29090元/㎡
640
万
2019-10-23
市区
中南雅苑**1一2叠加别墅175平米挑高客厅,送面积多
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
220㎡
31727元/㎡
698
万
2019-09-17
市区
其它李家桥独院220平方、精装修、560万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
220㎡
25454元/㎡
560
万
2019-08-07
市区
其它Y信步华庭独栋别墅1780万
低楼层
5室3厅4卫
精装
220㎡
80909元/㎡
1780
万
2019-04-19
市区
新加坡花园独栋220平豪装1080万前后院子
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
220㎡
49090元/㎡
1080
万
2018-07-29
市区
【新房源】新加坡花园独栋 220平 精装
低楼层
5室2厅3卫
豪装
220㎡
49090元/㎡
1080
万
2018-07-27
市区
怡景湾叠加别墅 精装 位置好
低楼层
5室2厅3卫
精装
220㎡
30909元/㎡
680
万
2018-07-20
文化片区
中南世纪城大平层中上楼层
中高层
5室2厅3卫
豪装
220㎡
35454元/㎡
780
万
2018-01-14
市区
其它梅园山庄独院
低楼层
5室2厅2卫
精装
220㎡
29545元/㎡
650
万
2014-05-08
市区
漕泾独栋218平装修保养好528万
低楼层
5室2厅3卫
简装
218㎡
24220元/㎡
528
万
2018-06-30
市区
其它常熟花园独栋占地大
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
218㎡
33027元/㎡
720
万
2018-02-22
其他
其它常熟花园独栋别墅全新毛坯多套出售
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
218㎡
34633元/㎡
755
万
2018-01-17
市区
c衡泰国际花园5—6叠送阁楼216平有电梯全新毛坯680万,带汽车库
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
216㎡
31481元/㎡
680
万
2021-08-08
市区
漕泾六区前漕泾独栋,共三层,实用面积大好停车,双证全216平米510万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
216㎡
23611元/㎡
510
万
2020-09-30
市区
其它申大院二区独栋三开间大院子850万满2年能上学
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
216㎡
39351元/㎡
850
万
2020-04-13
市区
其它宝宸湖庄经典独栋212平精装修1380万超带院子位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
212㎡
65094元/㎡
1380
万
2018-07-01
市区
常福独栋211平精装修保养好618万超大实用面积位置好
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
211㎡
29289元/㎡
618
万
2018-03-03
市区
怡景湾1-2叠加,毛坯,598万,可谈
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
210㎡
28476元/㎡
598
万
2019-07-16
市区
其它申大院联体别墅,600万,老装修,院子+阁楼
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
210㎡
28571元/㎡
600
万
2019-07-11
市区
其它【常熟花园】独栋别墅,1050万起步,多套
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
210㎡
50000元/㎡
1050
万
2019-05-15
市区
其它信一广场对面独院210平方、院子、580万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
210㎡
27619元/㎡
580
万
2018-08-15
市区
其它花园上独栋别墅209平550万,满2年,有明丫
低楼层
5室2厅2卫
精装
209㎡
26315元/㎡
550
万
2019-10-10
市区
清枫和院3-4叠加送阁楼实用300平采光超好带双车位有实验名额
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
毛坯
208㎡
28750元/㎡
598
万
2023-05-27
市区
新加坡花园独栋别墅院子方正,满2年出售中
低楼层(共2层)
5室2厅3卫
毛坯
208㎡
35096元/㎡
730
万
2020-09-18
首页
前一页
...
27
28
29
30
31
...
后一页
尾页(32)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527