登录
|
找到
1110
市区
虞景山庄毛坯4/2/3朝南好房820万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
340㎡
24117元/㎡
820
万
2020-06-02
市区
悲翠湾豪装5/2/3朝南好房720万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
豪装
360㎡
20000元/㎡
720
万
2020-05-31
市区
雅兰美地别墅320平方,毛坯,3层,大院子,1550万
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
毛坯
320㎡
48437元/㎡
1550
万
2020-05-31
市区
尚湖山庄联体边套,360平,750万,毛坯,满2年,大花园
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
毛坯
360㎡
20833元/㎡
750
万
2020-05-31
尚湖镇
尚湖翡翠湾豪装5/2/3朝南好房720万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
豪装
360㎡
20000元/㎡
720
万
2020-05-29
市区
世茂三期豪装4/3/3朝南好房500万
高楼层(共31层)
4室3厅3卫
豪装
275㎡
18181元/㎡
500
万
2020-05-28
尚湖镇
尚湖翡翠湾尚湖湾360平豪华装修新装修结婚婚房就住了几个月
低楼层(共3层)
5室3厅5卫
豪装
360㎡
19944元/㎡
718
万
2020-05-28
尚湖镇
尚湖翡翠湾l翡翠湾,全新毛坯,5室2厅4卫,南北通透。
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
398㎡
14070元/㎡
560
万
2020-04-27
市区
l怡景湾,全新毛坏,满两年,有名额,看房方便。
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
360㎡
22777元/㎡
820
万
2020-04-27
市区
l虞景山庄,全新毛坯,有名额,满两年。
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
340㎡
25000元/㎡
850
万
2020-04-27
市区
l世茂五期,6室2厅4卫,带3个车位,满两年,有名额。
中高层
5室以上2厅4卫
毛坯
270㎡
21481元/㎡
580
万
2020-04-27
市区
y虞山汇金广场叠加别墅192平550万4室2厅3卫毛坯满两年
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
192㎡
28645元/㎡
550
万
2020-04-27
市区
y虞山汇金广场联排别墅出售265平860万满两年有名额双车库
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
860㎡
10000元/㎡
860
万
2020-04-27
市区
其它【出售】市中心的小别墅,古色古香,产证:249平左右,价格:560万左右。
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
249㎡
22489元/㎡
560
万
2020-04-23
市区
世茂五期,大平层,270平米,540万,三车位,满2年楼层好
中楼层(共30层)
5室2厅4卫
毛坯
270㎡
20000元/㎡
540
万
2020-04-21
市区
湖苑新村四区,独栋别墅, 170平米 570万 精装修
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
170㎡
33529元/㎡
570
万
2020-04-21
尚湖镇
玫瑰园,联体别墅,333平,位置及佳,680万,现房,不满2年
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
毛坯
333㎡
20420元/㎡
680
万
2020-04-21
市区
颜港街小区颜港街独栋别墅288平,豪装未住,可上学,666万
低楼层
5室以上3厅5卫
豪装
288㎡
23125元/㎡
666
万
2020-04-21
市区
清河坊225平方联体毛坯出售
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
225㎡
34666元/㎡
780
万
2020-04-21
市区
其它申大院二区独栋三开间大院子850万满2年能上学
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
216㎡
39351元/㎡
850
万
2020-04-13
市区
其它世茂五期盛世名门平层270平毛坯 满二年 560万 2套出售
中高层
5室以上2厅4卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
560
万
2020-04-07
文化片区
中南世纪城,双拼别墅,毛坯,1980万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
850㎡
23294元/㎡
1980
万
2020-04-04
市区
南山花园好别墅出售
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
334㎡
32335元/㎡
1080
万
2020-04-03
市区
其它漕泾独院216平.530万
低楼层
4室2厅3卫
简装
216㎡
24537元/㎡
530
万
2020-04-03
市区
凯尔顿268平方精装580万
中高层
5室2厅3卫
豪装
268㎡
21641元/㎡
580
万
2020-04-03
首页
前一页
...
13
14
15
16
17
...
后一页
尾页(45)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527